Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

[взломанный сайт]

0

2

barsik:

Ирин! Может у меня крышу сносит от жары, но я не могу найти то, что 5 минут назад написала KIS про помощь в хенлинге ее агессивного кобеля. Где это можно будет найти?

0

3

KIS:

barsik, Ольга, спасибо за ответ! он вот здесь

0

4

Всем привет!!!
И сразу жаловаться - меня почему-то форум не опознает. Если вышла, входить приходиться заново вводя имя и пароль. :dontknow:  А это не очень-то удобно. :rolleyes:

0

5

Маша,это для безопасности.В профиле есть пункт "Приватность",там у тебя стоит уровень средний.Ты можешь поменять на низкий.

0

6

Понятно. Пошла пробовать :)

0

7

а у меня смайлики здесь не встают в сообщение!раскладка открывается и на этом усё :+(((

0

8

Ирина Куприянова
зато какой аватар красивый  :D
Шучу.Попытаюсь поправить.

0

9

Ирина Куприянова
смайлики так и не работают,смотрю?
Ну,будем надеяться,что разберусь со временем.

0

10

Ирин ! Была проблема с регистрацией. Вчера с трудом вошла, немного почитала и слетела, несколько раз пыталась зарегистрироваться, перепсиховала и плюнула. Хотела с утра ребенка заставить, но у самой получилось - только надолго ли. Хотела фотки, где твои собаки посмотреть-со сноской- опять не вышло. Ну, хоть последние Симкины увидела. Впечатление приятное, но хотелось другой ракурс. А сайт мне понравился больше, чем старый, но если у меня не глючит, то вчера он был другого цвета.

0

11

Оля,больше проблем со входом быть не должно.

barsik написал(а):

вчера он был другого цвета.

Не глючит  :D  ,это я с движком разбираюсь и цвета пробую,так что не окончательно  :yep:  .

0

12

я вижу теперь форум цвета хаки если не залогинена
зайдя под собой вижу выбранный дизайн

0

13

Я чего-то не могу понять с последними сообщениями. Там в списке почему-то видно не последнее, а предпоследнее сообщение в теме. Например, в теме про Особенности показа последнее сообщение отражается Зинаиды Викторовны, хотя ей уже Irisha ответила :confused:

0

14

Маш,жми на "Новые сообщения",там все нормально обычно.А внизу...что-то я заметила,с новым ресурсом обычная хрень почему-то,то это не работает,то другое.Думаю,все наладится.

0

15

А у меня атавар не хочет вставать.Вроде и размер маленький, а не открывается в окне загрузить.

0

16

zaiaz
Кидайте мне ссылкой в личку,я попробую.
PS.Чернышам мое личное - :flag:  :love:

0

17

Ира, а что это за хрень навязывающая одарить себя, кот. всплывает прежде, чем попадаешь на форум?

"Чего Вы Ждете От 2009 Года?"

0

18

Victory
Это,кажется,от владельцев ресурса...У меня тоже было.Я там на что-то сразу нажала (уже не помню) - и все.Типа отписаться что-то было внизу.
Реклама-с. :tomato:

0

19

Я уже раз пять отписывалась, он упрямо встает перед глазами.
Может влд. ресурса маякнуть, что одной таблетки хватило бы.....

0

20

Спросила.Пройдет самО.Что делать? - только отписываться и все.

0

21

Понятно, бум галочки ставить...

0

22

Victory написал(а):

Понятно, бум галочки ставить...

Может он потому всё время и предлагает, что мы отказываемся  :P  Уж очень хочет нас одарить  :D

А почему форум так вытянут по вертикали?
Фотки не полностью видны.
Нельзя ли его как-то растянуть по горизонтали?

А смайлики? Какие-то уродцы  :D  :crazyfun:   
Может быть их можно поменять?

0

23

И еще нет моей любимой кнопотулички внизу стр (в идеале каждого поста!!!)- стрелочки ВВЕРХ

0

24

Victory написал(а):

И еще нет моей любимой кнопотулички внизу стр (в идеале каждого поста!!!)- стрелочки ВВЕРХ

И что это за кнопочка такая?
Что-то я такой не встречала нигде.

0

25

Туся написал(а):

И что это за кнопочка такая?
Что-то я такой не встречала нигде.

А как ты страничку поднимаешь-опускаешь? мышкой крутишь?...На Овчаре я при всех переездах в первую очередь просила стрелочки "вверх" сделать. На русдоге есть...

0

26

Короче.После праздников засяду разбираться с кодами,пока к НГ надо готовиться,а то я 2 недели с 8 до 4 на работе,вот с завтра только выходные наконец.

Victory написал(а):

И еще нет моей любимой кнопотулички внизу стр (в идеале каждого поста!!!)- стрелочки ВВЕРХ

Честно говоря,я такой никогда и нигде не пользовалась,у меня мышь с кнопочкой - щелкнешь и уехал  :D ,хоть вверх,хоть вниз.

0

27

irisha написал(а):

Честно говоря,я такой никогда и нигде не пользовалась,у меня мышь с кнопочкой - щелкнешь и уехал  :D ,хоть вверх,хоть вниз.

У меня есть и так и так, но это не важно...
Важно, что нужно делать универсально ДЛЯ ВСЕХ! С разными мышами... :yep:

0

28

Я сделала с "подарком" вот что: сразу отметила подписку,и сразу же от нее отписалась.У меня этот "подарок" появлялся только один раз.Попробуйте и вы... :D

0

29

"Подарок" пропал?
Вопрос к пользователям:нужен ли на форуме чат?

0

30

Ира, лучше объясни, что со временем?
Я в профиле +3 к Москве выставила, а на форуме в трех местах разное время кажет. Сверху одно, в сообщениях справа другое, а внизу - третье

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно