Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серый Охотник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

резюме, говорите. эээ...
Ну, лица здесь все те же, делаем вывод, глянув на ники, ибо круг южачий узок. но надо же выпендриться кому-то. посему ныне зовите меня Серый Охотник. или Наташа, с отдыхающей фамилией Субботина.
стаж кинологический мал -года 3,5, но компенсируется любовью к братьям нашим. не меньшим. просто к братьям (это еще доказать надо,ктоу кого в меньших ходит).
из собак ныне обретается хитропопая серо-белая южачья морда. возраста год и .... кобэл,который уже осознал, что он кобель. дошло до мальчика!
работаю нынче во вневедомственной охране, с интересом поглядывая по сторонам. пишу рассказки о Бризке, вместе с ним познавая удивительный мир.

Отредактировано Серый Охотник (2009-04-26 13:59:41)

+1

2

Серый Охотник написал(а):

но надо же выпендриться кому-то.

У тебя получилось!Оригинально  :cool: .(в хорошем смысле  :yep: )

Серый Охотник написал(а):

Ну, лица здесь все те же, делаем вывод, глянув на ники, ибо круг южачий узок

Южачий - да,но здесь не все южаки...Захотят - сами представятся,могу только сказать,что на вопросы поведения,дрессировки могут ответить  профессионалы (совсем не владельцы южаков) - Пенза,которая в дрессировке далеко не на последнем месте.Хотя форум ориентирован в основном на служебников,открыт раздел и для декорашек,т.к.много проблем,тем и общих.Новые люди - всегда интересно!

0

3

а почему форум "ЮРО Поволжья" называется, если здесь и другие породы представлены?

Отредактировано Серый Охотник (2009-01-17 15:57:04)

0

4

Кстати,есть владелец чернышей!
Почему...теперь уже и сама не знаю,но так назвала (форум-то перенесен с сайта моего питомника).
Не только,кстати,другие породы,но и другая география  :yep: .Собачий мир очень тесен! И не зависит от местоположения и предпочтений в плане общения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно