Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Конференция 08.11.08.


Конференция 08.11.08.

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Victory эээ, а моя цитата тут при чем?

Мне лично смешно, что кто-либо (да еще и после консультации юриста) вообще может спрашивать, почему кто-то ходит по общественной организации  [взломанный сайт]

0

32

немедленно дать разъяснение - кто такая Швец и почему она каждую недлю ХОДИТ ПО РКФ?

не хочется повторяться,но жесть...в самом деле  :rofl: По-моему,эта фраза имеет полное право стать анекдотом  :D .

Зинаида Викторовна написал(а):

Марфинская Е.В., это случайно не супруга владельца южнорусских овчарок Аскания Стар Магия и Империя Южак Гавриил вл. Марфинский

о как.То-то мне фамилия знакомой показалась.Блиииин,ну зачем???Девочки,у меня же ваш щенок!!!

0

33

Marovi написал(а):

Victory эээ, а моя цитата тут при чем?

Мне лично смешно, что кто-либо (да еще и после консультации юриста) вообще может спрашивать, почему кто-то ходит по общественной организации  http://s.rimg.info/fabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif

Твоя цитата абсолютно не при чем, поэтому подредактировала и убрала имя...

Да знают они кто есть кто. Я ж и написала, что сформулировано все безграмотно, поэтому и получился такой странноватый смысл...

0

34

irisha написал(а):

.Блиииин,ну зачем???Девочки,у меня же ваш щенок!!!

Я хотела сказать:Lencom & barsik,Лена и Оля,зачем втягивать владельцев,которые наверняка все знают только с ваших слов? Ведь у каждой ситуации есть,как минимум,две стороны! Понятно,что вам есть что делить...Но им-то что?! Кто им сделал за тот короткий период времени выращивания щенка что-либо плохое со стороны Швец и остальных членов НКП?! ,что они пишут с вашей подачи жалобы и требования в РКФ?!

0

35

irisha написал(а):

наверняка все знают только с ваших слов?

Лично я ничего не могу сказать Кате о НКП, потому что не знаю как обстоят сейчас дела. Своего мнения я никогда никому не навязывала и не собираюсь этого делать.
Да она пишет в РКФ, что бы узнать что то об НКП и есть ли он на самом деле?

irisha написал(а):

ситуации есть,как минимум,две стороны!

Только одна сторона может быть лицевой, и Катя хочет её найти. в этом я готова ей помогать.

irisha написал(а):

Понятно,что вам есть что делить...

А что нам делить и с кем? Если тебе это понятно, напиши пожалуйста.

irisha написал(а):

что-либо плохое со стороны Швец

Вот человек и пытается узнать что сделала Швец плохое или хорошее?
Почему НКП раскололся пополам? почему на форумах южаков так много негатива?

irisha написал(а):

пишут с вашей подачи жалобы и требования в РКФ?!

Я уже писала выше, что катя человек достаточно грамотный и ничьей падачи ей не надо.
А с чьей подачи пишешь это ты? Извини за тон вопроса. но в таком ключе был и твой текст.

Отредактировано Lenkom (2009-03-20 22:58:19)

0

36

Lenkom написал(а):

Только одна сторона может быть лицевой, и Катя хочет её найти. в этом я готова ей помогать.

Нет,Лена,каждый прав по-своему,как правило.Любую ситуацию можно рассмотреть под разными углами,и каждый выбирает для себя сам…а в случае с Марфинской твоя помощь возможна лишь под одним углом.

Lenkom написал(а):

А что нам делить и с кем? Если тебе это понятно, напиши пожалуйста.

Понятно не только мне,но как бы все молчат? Все же за «правое дело»  :crazy: ,и никто – за личное  :no: .

Lenkom написал(а):

Вот человек и пытается узнать что сделала Швец плохое или хорошее?
Почему НКП раскололся пополам? почему на форумах южаков так много негатива?

Справедливости ради начать нужно бы с более раннего – что сделала плохого и хорошего Цуканова,не находишь? Найдя ответ на этот вопрос,два следующих автоматически бы отпали.

Lenkom написал(а):

А с чьей подачи пишешь это ты? Извини за тон вопроса. но в таком ключе был и твой текст.

Лен,мне подачи не нужно,я пишу о том,о чем в курсе,достаточно «поварившись» в окружении,и давно выбрав свою позицию – еще до «передела власти»,заметь.Марфинская может быть хотя бы по времени в курсе чего-то - только с ваших слов.Сорри,Лен,я забыла про конфликт с Наумовой.
Я написала абсолютно мирно,Лен.Я к вам очень хорошо отношусь – и ты это знаешь.Но вот этого я не принимаю – я представила,что владелец Барбариса стал бы писать…вполне мог бы,если бы я попросила,тем более что на националке обиделся…Но мне совесть не позволит так сделать – аналогичная ситуация была бы,не правда ли?

0

37

Ирин, я тоже к тебе хорошо отношусь, поэтому для себя считаю эту тему "закрытой".

Отредактировано Lenkom (2009-03-21 00:28:08)

0

38

Lenkom
Окей,закрыли.

0

39

irisha

... я забыла про конфликт с Наумовой.

Ирина, зря ты так, [взломанный сайт]  а Наумова всего лишь освятила по просьбе форумчан то, что происходило на Евразии, правота моего описания происходящего в ринге юниоров, была вывешена в видеозаписи на разных форумах инета. Так, что я не вижу конфликта. Я вижу владельцев собаки которым надо бы пройти курс хендлинга у своего заводчика (чтобы больше не было таких казусов как в ринге юниоров на Евразии), а не бегать с сомнительными заявлениями со своими заводчиками по РКФу вызывая недоумение у функционеров и посетителей оной организации.

Отредактировано Зинаида Викторовна (2009-03-21 03:10:03)

0

40

Lenkom написал(а):

Да она пишет в РКФ, что бы узнать что то об НКП и есть ли он на самом деле?

Lenkom написал(а):

Только одна сторона может быть лицевой, и Катя хочет её найти. в этом я готова ей помогать.

Lenkom написал(а):

Вот человек и пытается узнать что сделала Швец плохое или хорошее?
Почему НКП раскололся пополам? почему на форумах южаков так много негатива?

Lenkom написал(а):

Я уже писала выше, что катя человек достаточно грамотный и ничьей падачи ей не надо.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Этот умный человечек сразу себе погоны прикрепил. Пишет от имени Ревиз. ком НКП.,(мы в лице...)  А почему не от Правительства России то???

0

41

Зинаида Викторовна написал(а):

Ирина, зря ты так,

Зинаида Викторовна написал(а):

Так, что я не вижу конфликта.

Хорошо,не конфликт,а обида со стороны владельцев. :dontknow:

0

42

irisha

Хорошо,не конфликт,а обида со стороны владельцев.

Обежаться надо на себя в первую очередь и своих заводчиков которые на Евразии "потеряли" свое лицо перед российскими южачистами и зарубежными!!!
Есть хорошая русская пословца: "...на обиженных воду возят..." "... и обиженных ..............."
А уж если бы с моей собакой такой казус приключился, то я бы все перевела в шутки и посмеялась бы, при этом сразу же занялась бы хендленгом!!!

+1

43

Lenkom,Лена - без обид,я просто хочу разобраться - а почему Марфинская Е. пишет о себе как Председателе Ревизионной Комиссии НКП ЮРО?  http://gif.vio.ru/02/shok.gif

+1

44

Забава написал(а):

я просто хочу разобраться - а почему Марфинская Е. пишет о себе как Председателе Ревизионной Комиссии НКП ЮРО?

А, наверное, собрались опять на чьей-то даче, избрали свой тайный руководящий орган. Вот и играют теперь в революцирнеров со всеми отсюда вытекающими.
Меня интересует другое - почему пишут от имени всех членов НКП?

0

45

Туся написал(а):

собрались опять на чьей-то даче, избрали свой тайный руководящий орган.

:D

Туся написал(а):

Меня интересует другое - почему пишут от имени всех членов НКП?

Вот и меня это интересует  :yep: .
И вообще,я что-то уже потеряла нить...за что или против чего "борется" т.н.инициативная группа?!

0

46

irisha написал(а):

И вообще,я что-то уже потеряла нить...за что или против чего "борется" т.н.инициативная группа?!

Да против новичков в породе. Против тех, кто с помощью инета расшевелил и разрушил устоявшийся старый мирок. Против тех, кто желает знать истину. Против тех кому надоели легенды и мифы. Против тех кто увидел реаль. Ну а коль всех не поборешь, то объектом становится Швец И.Л.
Уж очень хочется вернуть былое и всю королевскую рать...

+2

47

Э,Лена,это понятно как раз...просто раньше какими-то удобоваримыми причинами прикрывались,а сейчас и этого нет.

А вот и "удобоваримое объяснение" подоспело :D :
Цуканова пишет:

Швец пишет

цитата:
Уважаемые члены НКП ЮРО.
Поскльку в последнее время в РКФ и на разных форумах стали появляться письма, подписанные некой Марфинской Е.В. от имени ревизионной комиссии НКП ЮРО, сообщаю, что никакого отношения ни к НКП ЮРО, ни к ревизионной комиссии Марфинская Е.В. не имеет.
Председателем ревизионной комиссии НКП ЮРО является г-жа Иванова Г. Н., член НКП ЮРО и руководитель питомника Микояновского мясокомбината.

Конечно, г-жа Иванова Г.Н. может стать Председателем ревизионной комиссии НКП, точно так же как и г-жа Швец И.Л. Президентом НКП Юро, НО только после получения официального документа РКФ, о признании конференции 8 ноября 2008г. состоявшейся.
Уж 5 месяц заканчивается, а Германа всё нет.
А пока, с уважением Президент НКП ЮРО Цуканова Е.Р.

http://u z h a k . b o r d a .ru/?1-6-0-00000035-000-0-0#016.001

А Марфинскую все же "избрали" на даче значицца  :yep: .

0

48

А пока, с уважением Президент НКП ЮРО Цуканова Е.Р.

Странно, сама пишет, что около 1,5 лет назад сложила с себя полномочия президента, а теперь подписывается им. Сама себя "женила". Н-да.....

0

49

Тимоха написал(а):

Странно, сама пишет, что около 1,5 лет назад сложила с себя полномочия президента, а теперь подписывается им.

Запамятовала  :D   [взломанный сайт]   

http://s40.radikal.ru/i088/0903/a7/5798af99c0c7.jpg

А официальный ответ из РКФ приняла за глюки  :D
[взломанный сайт]

0

50

Как больно видеть , насколько человека меняет время!!!  УЖАС!!!
Зачем Цуканова так глупо себя ведет????

0

51

И нужна Вам эта политика в кинологии? Или Вы считаете, что кинология и политика неразделимы? Может быть Вы думаете, что сможете что-нибудт изменить? "Москва" что хочет, то и воротит и им глубоко наплевать, что творится у Вас в городах! Главное власть и деньги! Прошли те времена, когда кинология держалась на энтуазизме!

0

52

Самое веселое, что в своем заявлении в РКФ, скан которого висит  на "ужиках", Цуканова САМА пишет о том, что она сложила с себя полномочия [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Вот ведь странные люди - одной рукой пишут, другой зачеркивают.

+1

53

Швец Ирина написал(а):

Самое веселое, что в своем заявлении в РКФ, скан которого висит  на "ужиках", Цуканова САМА пишет о том, что она сложила с себя полномочия     
Вот ведь странные люди - одной рукой пишут, другой зачеркивают.

Так и вспоминается старый "бородатый" анекдот, последняя фраза которого: "Нефиг-нефиг! Умерла так умерла!" [взломанный сайт]

0

54

Crimea Ak-Kaya
ага  :D ,следующая ассоциация - "Восставшие из ада"  :rofl: .

0

55

irisha

Типун тебе на язык [взломанный сайт]  !!! Не к ночи быть упомянутой [взломанный сайт]

0

56

Швец Ирина
Вот уж точно - ни одно доброе дело не остается безнаказанным!

0

57

Забава написал(а):

Lenkom,Лена - без обид,я просто хочу разобраться - а почему Марфинская Е. пишет о себе как Председателе Ревизионной Комиссии НКП ЮРО?

Илон, я просмотрела ещё раз все документы, нигде Председатель не фигурирует.
Так нигде не нашла слов о том " ..почему Швец ходит по РКФ....
Если уж делают ссылки, то и документ надо представлять.

0

58

Lenkom написал(а):

Илон, я просмотрела ещё раз все документы, нигде Председатель не фигурирует.

Тогда почему молчит Председатель? а пишет заявы она?
К тому же

Швец Ирина написал(а):

Маринская Е.В. не является членом НКП ЮРО иникакого отношения к ревизионной комиссии не имеет.

Так членом какой ревизионной комиссии она является?
И какого НКП?

0

59

Туся написал(а):

Меня интересует другое - почему пишут от имени всех членов НКП?

Уже никаких сил нет на это безобразие смотреть

http://s39.radikal.ru/i086/0903/9f/ea91a502f60a.jpg

Кто вам дал право писать от имени ВСЕХ членов НКП?

Вы ДОБРОВОЛЬНО приехали на конференцию. Вы ДОБРОВОЛЬНО сдавали членские взносы.
И, если вас не устроили итоги конференции, это ещё не значит, что теперь вы можете писать всё, что вам взбредёт в голову. И при этом подписываться за всех членов НКП.
И от их же имени чего-то требовать.
Подписывались бы уж своими собственными именами. Или боитесь, что их не так уж и много. И мнение меньшинства, как и при голосовании, решающим быть не может.
Не надоело ещё устраивать скандалы ради личных амбиций?
И с чьей подачи вся эта грязь плывёт от вас?

0

60

Lenkom написал(а):

Если уж делают ссылки, то и документ надо представлять.

Илона слегка напутала,но сути это не меняет:
http://s55.radikal.ru/i148/0903/28/c65d3fe27f68t.jpg
Что за ревизионная комиссия в лице Марфинской? :unsure: Насколько я помню - а я склерозом не страдаю - ревизионную комиссию представляет Г.Иванова. Значит,Г.Иванова - в лице Е.Марфинской? А Г.Иванова знает о своем новом лице?  o.O
А вот это,думаю,волнует не только меня:
http://s39.radikal.ru/i085/0903/5d/15e407083f73t.jpg
Каких членов? Я - тоже член  :yep: ,однако никакого несогласия не выражала ни в устном,ни в письменном виде.Так что,Марфинская и за меня,например,тоже отвечает? Не много ли "лиц" на себя одела?
Далее,не кажется ли вам абсурдом вот это:
http://i077.radikal.ru/0903/0e/d2b35286d8eet.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0903/73/e136efe7b056t.jpg
Цуканова пишет (от 22.03.09.) :

А пока, с уважением Президент НКП ЮРО Цуканова Е.Р.

http://uzhak . b o r d a . ru/?1-6-0-00000035-000-0-0#017

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Конференция 08.11.08.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно