Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Конференция 08.11.08.


Конференция 08.11.08.

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Поздравляю с выборами и с прошедшей конференцией!

Президент НКП Швец И.Л.
Вице-президент Самохвалова И.И.
Секретарь Рыжов А.

0

2

Поразительно,как можно искажать факты.
Ворожея пишет:

А также прошу обратить внимание, что в обсуждении Устава именно "оппозиция" принимала самое активное участие, имела и озвучивала предложения.

Бедарева даже голос сорвала :D .

Причем именно самый принципиальный вопрос - по структурам НКП - переголосовывался раз 5. Очень странно, что об этом не хотят упоминать

Из них 3 раза из-за меня,т.к.мне хотелось голосовать за 2 из перечисленного предложения - не поняла в чем суть их по отдельности,вот такая дура :( ,и в результате голосовала за то,которое и было в первый раз.

Поступило 3 предложения по этому вопросу: от Цукановой, Швец и Рогожиной. За первое проголосовало 43 "единицы", по остальным мнения разделились. И "пересчет" продолжался до тех пор, пока И.Л. не удалось таки собрать "свои" голоса в одну кучку.

Остальные -"оппозиция" была не согласна с количеством голосов,а по-русски - не могли посчитать никак :D .

И заняло это времени значительно больше, чем "регистрация", как бы ни хотелось кому-то исказить факты.

Регистрация заняла 3 часа - я смотрела на время ОТ и ДО: начало в 14,окончание тс консенсус :) ) в 17.Итого до конца конференции оставалось чуть более 2 часов по факту.С арифметикой у меня все в порядке.

Я мысль свою продолжу и постараюсь таки пояснить, почему "оппозиция" отказалась от дальнейшего участия в конференции, официально(!) оформив свой протест

Единственное тому объяснение - несбывшиеся надежды свернуть мероприятие по примеру 1 мая.

Это точно :D .Свернуть конфу у оппозиции не получилось,как ни старались.А к концу,когда с количеством голосов все было ясно,мудро решили "отказаться" от дальнейшего участия,чтобы окончательно не потерять "лицо".Респект - это лучшее,что можно было сделать.

0

3

Была выдвинута альтернативная кандидатура от инициативной группы, которая действительно смогла бы пригасить "страсти" именно своим нейтралитетом и авторитетом.

Кандидатура не может быть нейтральной по определению,т.к. выдвинута "от инициативной группы" оппозиции.
Из письма (??? кому дали подержать его в руках?!) Галиаскаровой:

Грамотно и вовремя оформлять документы,постоянно на связи Интернет Факс телефон, моя доступность для всех членов НКП гарантирована.
На сегодняшний день многочисленное поголовье ЮРО позволяет проводить ,как и раньше крупные монопородные и национальные выставки.
Могу оказать помощь в создании на базе РФСС подготовки методических материалов по работе с ЮРО для судей, дрессировщиков и фигурантов с учетом особенности породы.

Из всего вышеперечисленного чего УЖЕ не делает Швец? %) Насчет доступности - кому нужно,доступна,а вот Галиаскарова выйти на связь не удосужилась.Или южачисты заканчиваются на "инициативной группе"?

Я искренне недоумеваю - почему Илона, будучи секретарем конференции и ведя протокол, до сих пор этого не озвучила?

Илона,начинай уже кайфовать от пребывания в должности.Теперь ты главный стрелочник. :D

0

4

Диана пишет:

Заранее уже многое было оговорено.

Не иначе :D ,я так и подумала - подгоняли тебя "Давай,Диан!".Видимо,миссию выполнила - и домой? :D И правильно,а то бы ляпнула чего-нибудь по своему обыкновению и всю картину бы им попортила.

Однако Цуканова методично зачитывала поправки к уставу и вела работу с документами от доверивших ей лиц. Ольга вела счёт голосов.

"Методичное зачитывание" будет всем отлично видно и,главное,слышно! на видеозаписи Рыжова.Счет голосов велИ Ольга и Катя.

а) мало кто читал устав до прихода на конференцию, даже И.Л. скачала и разослала будто вообще без работы над ним.
б) это мероприятие в своей общей массе было общество амбициозных невежд далёких от интересов породы.
в) денежный вопрос стоял острее "члена" НКП.

Диана все это,надо думать,о себе писала.

г) конференция была специально неподготовленна, как и предыдущие, чтобы провернуть свои дела, протянув резину, и уйти от "сложных" вопросов.

А это - о своей команде :D .

0

5

Конечно,не в тему,но на самом деле интересно стало,и посмотреть хочется на региональное приложение АиФ Татарстана.
Диана пишет:

Вот теперь это породное лицо на всех выпусках регионального вложения "АиФ".

Ой, вот честно скажу, я читаю "Деньги", "Аиф" - не моего формата издание. Так что не подскажу, киоски есть - спрашивайте. Это издание только открыло здесь "региональное представительство" - всяко может быть.

Хотя меня тоже можно понять - выгляни в окно, вот тебе и собаки. В душе всё есть и в памяти, а бумажки - это "тлен"

Так оно есть или его нет?

0

6

Бетти:

Читая посты Ирины (Люсика) я вижу, что человек в сомнениях - правильно ли они свой выбор сделали и вообще - туда ли идут (могу, конечно и ошибаться). Но, человек задает вопросы, чтобы определиться в происходящем.

Человек в сомнениях,потому что видимо амбиции не оправдались,а хочется управлять.Только для того,чтобы с человеком считались,нужно как минимум не одну собаку вырастить.
Хи,я тут тихо сам с собою...

0

7

Marovi:

Да там такое несут, что обсуждать - пачкаться неохота...

0

8

Человек, который не любит людей - не может любить собак!!! Флуд, флуд, флуд....


Наконец-то Бетти оказалась способна к самокритике.

0

9

barsik:

Ирин! Ты на "Овчаре" о Галиоскаровой написала, что
"... при "доступности" она не удосужилась пообщаться с южачистами до конференции.."
А как ты себе это представляешь? Или Швец это делала? Швец лет 7 точно на Нац.выставках Юро не была, будучи вице-президентом. А Галиоскарову и ее мужа зают многие южачисты(у кого питомники больше 10 лет). Многих она судила - человек очень объективный. И к ее представлению была приложена копия ее паспорта. Облить грязью можно все и вся.

0

10

Тимоха:

Оль, я всё читаю, но писать нигде не собираюсь, разве только здесь, и в который раз от прочитанного у меня всё время возникает вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ ВСЁ ДО КОНЦА?! Все ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, что Швец была опора Цукановой, и без неё ни одна бумажка от Б/У не имела своё движение в РКФ (т.к. мадам к сожелению безграммотна, что и показала на конфе, "смотрю в книгу, вижу......"). Поэтому прежде, чем спрашивать где была Швец, спроси какую "работу" выполняла Цуканова.
А про Галиоскарову, так меня просто удивляет, что человек знающий о правилах балатирования, сам же их нарушает....Смешно....

0

11

KIS:

никак не могу скачать видео, чтоб уже насладиться по полной :D

0

12

Я скачала,но можно было не стараться,там ничего интересного практически нет.Могу ролики посмотреть и сказать,что качать (все не стоит правда).

0

13

Balandis:

Человек, который не любит людей - не может любить собак!!! Флуд, флуд, флуд....
это не самокритика,это её сущность

Тупорылый цербер,только на то и способна,что гавкать и смайлики со своей задницей рисовать.Была бы грамотным разведенцем,так её бы знали по собакам,а не по бесконечной борьбе" за правое дело"

0

14

Тимоха:

Бетти пишет:

Таня, ты пропустила Владивосток . Вот наших 6(шести) реальных голосов вам и не хватило. Почему их не включили в список членов ПНК? Швец не кем "с улицы" было их перекрыть?

Всё голоса считает :) Лучше бы посчитала сколько собак своих в землю положила (да сколько ещё ....) - гробовщик. Видимо и правда, что о "любви" к людям и собакам про себя писала.

P.S. Сочувствую твоим собакам, за что их так Бог наказал тобой.....

0

15

Ничего,если я последние 2 поста перенесу в "Доску позора"?

0

16

Очень здорово,что на русдоге отдельные темы создать предлагают по каждому вопросу.Посмотрим,что получится.

0

17

Мне стыдно  :D ,но...кто такая Марфинская?  :huh:

0

18

irisha написал(а):

Мне стыдно, но...кто такая Марфинская?

И мне стыдно... но кто такoй... инициативная группа?
Или все инкогнито?

0

19

irisha написал(а):

Мне стыдно  :D ,но...кто такая Марфинская?  :huh:

член ..... НКП.... 
которая должна была присутствовать на конференции лично, коль получила такую ответственную должность...

а дальше ???????????????????????????????
позвоните ей, да узнайте...
член или не член...
какого НКП....
когда избрали...
на какой конфе...
почему ДМ стал питомником...
и при чем Швец и ДМ...
почему такие странные даты...(там есть от фонаря написанные, где ...скажу только...)
и т.д.

прикол - сами сдавали чл. взносы в НКП за ЧЛЕНСТВО (что есть добровольное дело... ), а в бумажках забыли об этом... оказывается за РКФ.... - эх, это уже статьей попахивает... ИМ -инициативной группе...

0

20

0

21

Девушки, добрый день! 8-)
Я уже на Русдоге на ваи опросы ответила. Маринская Е.В. не является членом НКП ЮРО иникакого отношения к ревизионной комиссии не имеет. А "инициативная группа" - ну может быть это весеннее обострение.. Вчера, например они требовали
от выставочной комиссии РКФ,  чтбы отменили Националку.

0

22

Швец Ирина написал(а):

Вчера, например они требовалиот выставочной комиссии РКФ,  чтбы отменили Националку.

Точно обострение... хроническое.

И почти как по Гоголю - "Мёртвые души".

Отредактировано Туся (2009-03-20 11:45:47)

0

23

Швец Ирина написал(а):

Вчера, например они требовали
от выставочной комиссии РКФ,  чтбы отменили Националку.

ну это просто... слов нету
стоит мне куда то собраться так кто то обязательно хочет это отменить
[взломанный сайт]

+1

24

Ира, не переживай. Националка состоится. Информация на русдоге.
Мне вчера после комиссии сказали, что думали я преувеличиваю "состояние" этой публики, а поговорили и решили, что преуменьшаю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

25

Хотите повеселю? В одном из писем в РКФ есть ТРЕБОВАНИЕ: немедленно дать разъяснение - кто такая Швец и почему она каждую недлю ХОДИТ ПО РКФ? [взломанный сайт]

+2

26

Швец Ирина написал(а):

Хотите повеселю? В одном из писем в РКФ есть ТРЕБОВАНИЕ: немедленно дать разъяснение - кто такая Швец и почему она каждую недлю ХОДИТ ПО РКФ?

[взломанный сайт] 

Интересно, а кто главный писатель и главный юр.консультант? :D

0

27

Марфинская Е.В., это случайно не супруга владельца южнорусских овчарок Аскания Стар Магия и Империя Южак Гавриил вл. Марфинский

0

28

Зина, ты детектив!
Ты еще адреса сверь - каталога и заявы.

0

29

Швец Ирина написал(а):

Хотите повеселю? В одном из писем в РКФ есть ТРЕБОВАНИЕ: немедленно дать разъяснение - кто такая Швец и почему она каждую недлю ХОДИТ ПО РКФ?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Швец Ирина написал(а):

    Хотите повеселю? В одном из писем в РКФ есть ТРЕБОВАНИЕ: немедленно дать разъяснение - кто такая Швец и почему она каждую недлю ХОДИТ ПО РКФ?

http://s15.rimg.info/9270a1f02ed25224d4 … 9d1706.gif   http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce2 … eb0719.gif

Вот мне стыдно! СТЫДНО! Но я узнала "кто такая Швец" перед 1 ноября прошлого года...
Я знала, что эксперт и Вице... и мне этой инфы хватало. Но потом... когда я открыла офиц.сайт РКФ ...мне стало стыдно...

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Конференция 08.11.08.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно