Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Странички владельцев и любимых собак » Елена, Сергей + Эсмеральда и кот Барс


Елена, Сергей + Эсмеральда и кот Барс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствуем всех!

Спасибо за приглашение на ваш Форум, нам все очень интересно, с радостью будем общаться и узнавать новые для нас сведения о южаках, т.к. песка этой породы - у нас первая.

Многие нас знают, но на всякий случай представимся еще раз - муж и жена - "одна сатана" :crazy:  Елена Сомина и Сергей Поляков. Мы из Москвы. Дома у нас живут:  южнорусская овчарка Эсмеральда 2,4 года ,"южакокот" Барс 6 лет и рыбки по имени дискусы.

  Это 15 декабря на тестировании , Эська справа от меня, слева Русский Великан Кокетка (влад.Нарду)
http://s56.radikal.ru/i151/0812/81/738bd712a072.jpg

  А это наш "южакокот" Барс на даче, охраняет вход.
http://s52.radikal.ru/i137/0812/d2/26e119bf8630.jpg

Отредактировано Эсмеральда (2008-12-19 14:11:19)

+1

2

Привет!Лен,посмотри фото - на нем никак не может быть

Эсмеральда написал(а):

Эська справа от меня, слева Русский Великан Кокетка (влад.Нарду)

Взгляд у южакокота точно как и должен быть у южака на тестировании.Вы его с собой случайно не брали? :D
Рассказывайте про тестирование,подробней - как все проходило.Какие разделы? Или только защита?Нам предстоит в феврале.
А,про амуницию,плиз.У меня этот пунктик вопросы вызывает.

0

3

Ох, Ирин, спасибо - я сначала пыталась другую фотку разместить, но она почему-то очень крошечная получилась, потом  другую фотку вставила - а про надпись-то и забыла!

  Про тестирование  - все здесь:
Это интересно

По амуниции - все снаряжение было у Константина и Илоны, я в этом не очень-то разбираюсь, поэтому лучше у них спросить.

А южакокота если бы можно было взять на тестирование))) - да-а-а, он бы точно все тесты прошел (ну, кроме хождения на поводке), и порычал бы на фигуранта!

Отредактировано Эсмеральда (2008-12-19 18:40:05)

0

4

Придется и эту фотку пытаться вставить, раз написала про нее...
Оп, получилось, кажется!

     15 декабря на тестировании , Эська справа от меня, слева Русский Великан Кокетка (влад.Нарду)

http://s56.radikal.ru/i153/0812/1f/1200ebe410a9.jpg

+1

5

Лена,а почему ты Эськиных фоток так мало всегда вешаешь?Девушка очень фотогеничная.
Я видела РВ Куму - такая прелесть,и вот Кокетка тоже наверно,похожи.А Кутерьма ...[взломанный сайт]

0

6

Ир, пасиб за комплимент!
Просто новых фоток почти нет, а старые наверное неинтересно будет смотреть.
Но попозже вывешу немного из того, что есть.

0

7

Кокетка ( в миру Котька) - просто прелестная девчонка! Красотка, складненькая!
К чужим недоверчива, адекватна, игрива, общительна и ласкова!
В нее все просто влюбились при общении!!!

0

8

А я ее увижу наверно,в Тольятти! :P
А Капа тоже не оч далеко от нас живет (относительно,конечно ) ) - в Воронеже,так что возможно,тоже встретимся.

0

9

Здорово как!
Тогда Котьку от нас в носик милый чмокни!))

Удачи в Тольятти!!!

0

10

Лен,это будет еще в феврале!!!Неизвестно,к тому времени возможно ли будет Котьку в носик! :playful:

0

11

Возможно-возможно будет, Ир! Котька - очень адекватная особа, прекрасно разбирающаяся в том, кому можно!

0

12

здраствуйте! приятно видеть старые лица в придачу к новым. и правда, дайте больше фоток!

0

13

Наташ, пасиб!
Мне тоже приятно!

   Сейчас освою новый подаренный на день варенья телефон, там хорошая камера - и буду фотки делать и показывать!

0

14

о! ждем-с

0

15

Эсмеральда
Для вас - [взломанный сайт]  :blush:

0

16

Эсмеральда написал(а):

15 декабря на тестировании , Эська справа от меня, слева Русский Великан Кокетка (влад.Нарду)

Лен, а сбоку кто? С такой хитрой мордой разглядывает вас.

0

17

irisha,
пасибки!
Замечательная аватарка, скраду себе! [взломанный сайт] 

Туся написал(а):

Эсмеральда написал(а):
15 декабря на тестировании , Эська справа от меня, слева Русский Великан Кокетка (влад.Нарду)Лен, а сбоку кто? С такой хитрой мордой разглядывает вас.

А сбоку нас так хитро разглядывает - Россия (Руся) Илоны!
Очень адекватная дружелюбная песка! Ну - и хитрюшка, конечно же! А какая ж южачка -  без хитропопости?! :cool:

0

18

Эсмеральда написал(а):

А какая ж южачка -  без хитропопости?!

Это точно.

0

19

Точно! Южачки без хитрости не бывают! :rofl:

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Странички владельцев и любимых собак » Елена, Сергей + Эсмеральда и кот Барс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно