Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Щенки » Южнорусская овчарка.Нижний Новгород.


Южнорусская овчарка.Нижний Новгород.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

2. СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БУРЕВЕСТНИК - Йошкар-Ола

0

62

3. СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БАЛОВЕНЬ - Украина, Киевская область.

0

63

4. СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БОЯРИН - Нижний Новгород
Этот ребёнок живёт рядом со мной. Так случилось, что ему пришлось заменить своего старшего брата (по Римуру).
Его фото постараюсь вывесить завтра.
5. СЕЖНЫЙ РУСИЧ БАЙ - Нижегородская обл.
На данный момент гостит на питомнике, как обычно бывает (и срок неограничивается....), когда попадают к нашим начальникам......
6. СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БОГАТЫРЬ - тот самый бутуз, который ждёт своих владельцев......

С мальчишками закончила, переходим к девочкам http://gif.vio.ru/02/girl_game.gif

0

64

1. СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БРУСНИКА - Йошкар-Ола

0

65

2. СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БАРЫНЯ - г.Киров

0

66

3. СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БАСНЯ - Латвия
К сожелению фотографий новых нет, только одна по прибытию к владельцам

Отредактировано Тимоха (2009-02-21 18:56:55)

0

67

4. СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БАЛЛАДА - Нижегородская область
Как обычно бывет, те кто рядом живёт фотографии и не нужны....  :) Но они обязательно будут

Ну вот вроде и все. Теперь остаётся найти Богатырю владельцев.

0

68

Катя,поздравляю!  [взломанный сайт]  Поволжье рУлИт!!! [взломанный сайт]  Отличным щенкам - отличные владельцы! Рада за всех  :flag: .

0

69

irisha написал(а):

Катя,поздравляю! Поволжье рУлИт!!! Отличным щенкам - отличные владельцы! Рада за всех   .

Спасибо irisha :) Будем надеяться, что с щенками будет всё ОТЛИЧНО!

А теперь хочу немного отвлечься от своих щенков и представить Вам других, точнее другую.
18.12.2008 года у нас в Нижнем родились ещё щенки, два кобеля и три суки, от Русского Великана Валдая и Ракши (однопомётницы Римура). На сегодня предлагается на продажу одна девочка, т.к. другие щенки обрели своих владельцев.

Отредактировано Тимоха (2009-02-21 20:56:02)

0

70

Прошу извинить, а про контактный телефон совсем забыла :)
8-908-239-62-67 это телефон заводчицы щенка от Р.В.Валдай х Ракша, или так же всю информацию можно получить от меня 8-905-014-35-95 (но мне лучше звонить после 19.00ч. по московскому времени).

0

71

Тимоха
Катя, славные у нас братики! и сестренки удалые!
[взломанный сайт]

0

72

Катя! Поздравляю с хорошими владельцами!
Детки просто ЧУДО! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif   [взломанный сайт]

0

73

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Катя! Поздравляю с хорошими владельцами!

Даже если и владельцы хорошие, всё равно за каждого переживаю и буду переживать, почему то всегда чувство остётся, что с тобой им было бы лучше.... :love:  :)

0

74

Тимоха написал(а):

почему то всегда чувство остётся, что с тобой им было бы лучше.... :love:  :)

хорошо сказала.Действительно так.Мне своих до сих пор жалко,и кормят не так,и воспитывают   :love: ,кажется.

0

75

А Барса в кого переименовали? Который "полковник"?

0

76

Индрик написал(а):

А Барса в кого переименовали?

Тот который сейчас "гостит" на питомнике - СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БАЙ.

0

77

Кать,а выставлять кого собираются?

0

78

irisha написал(а):

Кать,а выставлять кого собираются?

Вот у владельцев и спроси ;)  :) (ведь некоторые здесь бывают...)
Знаю точно, что первая "ласточка" будет в марте - СНЕЖНЫЙ РУСИЧ БАРЫНЯ (г.Киров)

0

79

Тимоха написал(а):

(ведь некоторые здесь бывают...)

Некоторые - это по-моему,только Balandis, далеко  :dontknow:

0

80

Баловня тоже будут, но без фанатизма :yep:

0

81

Вопрос "дальним" владельцам щенков :), т.к. можно было ожидать реакции размноженок российских и ближнего зарубежья :D
Много "приятного" услышали о производителях ваших преобретённых питомцев? (особенно о Римуре ;) )
Украине наверное меньше досталось, а вот Латвии ......, ну, для их тарахтелок могу одно сказать: не все видимо хотят иметь выставочных мочалок, которых вы привыкли считать южаками. У собаки должны быть ещё и мозги, хотя вам с такими тяжело, легче отговорится про ненормальную психику :) ,лучше безмозглую, дрожащую от громких звуков музыки на выставках.....но в шерсти и с з.к.(словно всё остальное отсутствует) :D
И на последок...
Я Горжусь своими собаками! Чтобы о них не говорили. Римур - моя "Азбука", поэтому про его щенков хочу написать - это южаки для серьёзных людей, а не для показушников.

Отредактировано Тимоха (2009-02-25 22:46:59)

0

82

Тимоха написал(а):

выставочных мочалок

[взломанный сайт]
небольшое дополнение

> Массадав

Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Катя,+ 100!

0

83

Катя! Не бери в голову!
Жаба - это называеся, обычная зеленая жаба :rofl:
Все будет хорошо с детками, не переживай!
Ты думаешь, что нас сильно волнует чье-то мнение :rain:  :rofl: ?
Мне вот еще очень интересно, какой мальчишка у Наталии вырастет. Я на него тоже сильно запала. :yep:

0

84

Тимоха написал(а):

5. СЕЖНЫЙ РУСИЧ БАЙ - Нижегородская обл.
На данный момент гостит на питомнике, как обычно бывает (и срок неограничивается....), когда попадают к нашим начальникам......

Решила показать и его, т.к. "срок" действительно, без ограничений.....
Теперь у меня их двое: один - красивый, второй - умный ;)  :)
(Снежный Русич Бай - на переднем плане)

Отредактировано Тимоха (2009-03-01 11:05:07)

0

85

А который какой? ;)
Оба ведь красивые!  :love:

0

86

Marovi написал(а):

А который какой?

Не скажу :) , сами догадывайтесь...

0

87

красивый с поднятой головой (правее который) - с удовольствием позирует фотографу. :idea:
умный левее, с опущенной головой - прикидывается тихоней, а сам глядит куда бы удррать, чтобы мозги развивались во время приключенческого побега.  :jumping:
угадала? :D

0

88

Угадала :) , только эти слова  - "а сам глядит куда бы удррать, чтобы мозги развивались во время приключенческого побега." - не для умного скорей, а для красивого, умный мальчик "хозяйственный" :love:

0

89

ура! угадала. приз мне - еще фотки умных и красивых :cool:

0

90

Мы ростём, и нам уже 4 месяца http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Щенки » Южнорусская овчарка.Нижний Новгород.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно