Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Информация о выставках.Разбор "полетов" » "брошенный бумеранг непременно вернётся"


"брошенный бумеранг непременно вернётся"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Конфуз в ринге ЮРО мог бы остатся никем не замеченным, но на одном из форумов уже капнули ту самую "ложку дёгтя".
Наверное теперь умолчать будет не красиво по отношению к тем владельцам, кому пришлось прежить не приятные моменты на выставках и "грязные разборки" после них.

+2

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1hu8nqPePbA[/youtube]
Тестирование по Наумовой....хлопнуть воздушный шарик.вот на ее собаке и проверили "устойчивую" психику!!!

Отредактировано елисей (2010-03-30 17:05:24)

0

3

Виктори пишет на Овчаре:
Я сомневаюсь в ЗДОРОВЬЕ представленных собак, патамушта белое не есть признак полноценности.
http://forum.ovchar.org/index.php?showt … entry28186

А серых распирает от здоровья...Признак полноценности-СЕРОСТЬ.

0

4

Что бы стало понятно напомню часть собщения с овчара
Группа: Пользователи
Сообщений: 1974
Вставить ник
Цитата выделенного

Регистрация: 8.1.2006
Из: Россия г. Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали:

Империя Южак Гавриил показал на данной выставке в данное время порочную психику - трусость. Так же как Аккания Стар Яромир Смелый - неуверенное поведение в ринге, между прочим это тоже ВСЕ за рингом отметили (не хотела я об этом напиминать, но ты вынудила).

Дедушка Акбай (отец Олигарха) на одной Националке (кажется 2006 год) в ринге набросился на своего заводчика и владельца ( ранее на проверке рабочих качеств на п-ке Технодог проявил трусость, о чем написано в отчете предоставленном в РКФ) и хромой выиграл класс у Римура с Сикиром, папик Олигарх (отец Гавриила) - обоссал весь ринг на Национальной выставке 1 мая 2008 года и тоже стал Победителем класса, его сын Империя Южак Гавриил - проявил трусость на Евразии. Может в психике данной линии надо что то подправить?!

Ира! Если Гавриил брат твоего Сима, так надо не радоваться и трубить о "достойной" победе, а задуматься, да и "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (это к тебе лично не относится) . Зрители не толь ко наши, но и иностранные, видели "неуверенность" Гавриила, а всем "на роток не накинешь платок".
Я еще не написала, что в ринге поменялся "хендлер"

Да чужие собаки порочны, а своя просто конфузится!

Пусть дальше пишет (бросает бумеранг), всё вернётся, как и раньше, это было и не раз.

Отредактировано Lenkom (2010-03-30 17:17:25)

0

5

Зина написал(а):

"нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" . Зрители не толь ко наши, но и иностранные, видели

Да конфуз видели все!!!!

0

6

Какая непосредственность! :cool:
Интересно,заводчик этот ролик тоже на сайт повесит в качестве рекламы?
Все действительно возвращается...

0

7

irisha написал(а):

Все действительно возвращается...

Что посеешь. то и жать придёться.... [взломанный сайт]

Отредактировано Lenkom (2010-03-30 17:33:44)

0

8

Победителей не судят, над ними угарают!!!

Написала Виктори, год назад. А в этом году будем угорать над участниками?

0

9

Lenkom написал(а):

над участниками

участникОМ   [взломанный сайт]

0

10

irisha написал(а):

участникОМ

Исправляю   "над участницей", а собака не виновата.... [взломанный сайт]

0

11

Зинаида: v

сейчас Парамошика тоже в войлоке считают КРАСИВЫМ и УХОЖЕННЫМ. А он до сих пор в войлоке!!!
В среду буду войлок счёсывать, так как он созрел, мне всего то ночь придется покорпеть. Ну, а потом опять будем его ходить и лелеять.

Его (войлок) таки счесали? :(

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Информация о выставках.Разбор "полетов" » "брошенный бумеранг непременно вернётся"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно