Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выставка в Минске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ржу не  могу-истерика Наумовой в каждом посте.

Зинаида пишет
Лично мне эта поездка обошлась в приличную сумму

Миллионерша вспомнила о деньгах..Меньше скакунов надо в комуналку покупать.тогда на  поездку в Белоруссию хватит безболезнено.

http://www.southrussian.ru/forum/index. … g73908#new

Отредактировано елисей (2010-03-12 09:07:04)

0

2

елисей написал(а):

Миллионерша вспомнила о деньгах

Марин, я не видела Одера поэтому и не хочется мне говорить о сравнении этих двух собак, но "двуликая политика" "официального" представителя НКП удручает.

Юра! У тебя, что глаза замылины?! Какие пропорции, даже на фотографиях! Он не мощный, он кавказообразный, с широченной грудной клеткой, я такую у южаков видела впервые. Крупный, почти крадратного формата, крупная голова с  длинной и узковатой мордой, не обросшей переносицей, недостаточно углов конечностей, коротковато бедро, прямовато плечо, хвост поленом, при движении мягковата спина, движения семенящие, связанные (нет ни вымаха, ни толчка). Окрас, мы так и не могли его определить. Единственное, что на нём есть классическо-породного, так это грубая, косматая с хорошим подшерстком шерсть. Очень богато одет.

Так "опускать" чужую собаку  [взломанный сайт], одни сплошные дедостатки. Грудь широченная, а может это в сравнении, у своей то собаки узковата? Окрас не определён? А у своего окрас определили? Опять ведь будут возмущаться, и Инна в том числе, что их собаку "задели"......так что чужую то так "опускать"!!!!!   

В Булорусии закон  FCI как оказалось не одинаков для всех.
Заявление было оформлено на выставке, сразу после окончания ринга южаков, да вот, что интересно, его сначала не хотели в выставкоме принимать. И мотивация то кака была, Чумакина не могла нарушить, это мы все ошиблись. И еще, подумаешь собака опоздала, с кем не бывает. Потом все же я настояла, что бы у меня её приняли, приняли, но отказались ставить на заявление дату принятия и кто принял. Опять настояла. Но по поведению Г.И. Жук принимавшей заявление, понятно было, что его даже читать не будут. Вот из-за чего я сделала перевод заявления, еще прибавила от себя обращение, нотариально заверила и отослала в Генеральный секретариат FCI.
Теперь как говорится поглядим.
Я не верю в пунктуальность руководителей БКО, если бы они были справедливы, все было бы решено еще на выставке, постадал бы только Одер оставшись просто с оценкой. Теперь же может пострадать Чумакина, и БКО. Жаль, они хорошие выставки проводят и я с удовольствием к ним ездила.

А у нас в России законы одинаковы для всех? У нас вообще писать нельзя, сразу кляузниками объявляют. Очень удобный закон:"если я пишу, то это борьба за справедливость, а вот они напишут, то кляузы"!!!! [взломанный сайт] 

Юра, и вовсе это не шелуха! Лично мне эта поездка обошлась в приличную сумму, для такой страны как Беларусь) и не обидно проигрывать в честной борьбе, при честном судействе, а не на заряженных выставках. Это не шелуха, это человеческая продажность (она бывает не только за деньги).

А когда свою собаку на монопородке ставят впереди, когда более достойный юниор ставится судьёй в хвост? Это продажность (которая не только за деньги!!!!!) или шелуха? Монопородки НКП где присутствуют ДВЕ собаки, это заряженные в-ки?

Вот и  "политика" при "официальном подходе" осталась неизменной "Я белая пушистая, что бы я не делала. А они все г-но и не важно как и что они там делают"!

0

3

Костлявая рука Наумовой добралась и до Владивостока и до FCI Всем покажет ,где раки зимуют. [взломанный сайт] 

Зинаида пишет

В том то и дело, что похож. Мы это с Анжеликой еще в Смоленске это отметили.
Да и слушок из Владивостокских источников, что Фантом Ас пустой, а все пометы Барона проводят как от Фантома.

http://forum.ovchar.org/index.php?showt … entry28053

Бесноватая открыла в своей комуналке  КГБ.Все  у нее то "слушки,"то" источники"...А может раскажет нам про подставную родуху своего пса-убийцы,А?По Москве тоже и слушки ходят и источники имеются.

0

4

елисей написал(а):

Костлявая рука Наумовой

Марин
, скорее "не в меру упитанная. [взломанный сайт] 

Да и слушок из Владивостокских источников

[взломанный сайт] 

Ну живёт человек "слушками", "хлебом не корми, сплетней поделись"! Собрать, посмаковать, распространить! И.Л. не зря под свои знамёна подтянула, кто ещё так умеет?  [взломанный сайт] 

елисей написал(а):

"слушки,"то" источники"...

А источники всегда "надёжные" [взломанный сайт]  , только почти всегда остаются неизвестными.... [взломанный сайт]  .

0

5

Lenkom написал(а):

Окрас не определён? А у своего окрас определили?

Что ж "экспертша" так лоханулась,что не может окрас определить...ааа,оне ж его сообща определяют  [взломанный сайт]  .
Вообще интересно - теперь эксперты могут и выставлять,и описание давать? v

№ 71. PARAMON CRIMEA AK-KAYA, (серый), UKU0008806, 2008-06-12,
Зав. Selezneva i., (Lion Crimea Ak-Kaya-Gloriya) Вл. Naumovy A. & Z., Moscow, Russia

его краткое описание я сделала как эксперт.

Кстати,обратили внимание,что ни одного скана описания Парамона нет? А в написанных - нет описания глаз? [взломанный сайт] 
Теперь- это,видимо,бесноватая "экспертша" такие правила из ДМ за собой и четырехсотенным поголовьем принесла. :D

без неё многие не увидели бы его свободных движений.

v
...а также белесых глаз,узкой груди,размета,и прочих прелестей,в т.ч.движений.Спасибо,Марин. :yep:

Lenkom написал(а):

Ну живёт человек "слушками", "хлебом не корми, сплетней поделись"! Собрать, посмаковать, распространить!

ну...очередная "сенсация"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .Расчет прост,как всегда - главное "закинуть" утку [взломанный сайт] и ждать реакции.

0

6

irisha написал(а):

Расчет прост,как всегда - главное "закинуть" утку

Конечно чужого и "опустить" можно, а за своего "родной заводчик" всех на уши поставит! [взломанный сайт]

0

7

Так правильно,вот и опускают тех,чьи заводчики врожденно интеллигентны,на тот же уровень "защиты" не опустятся.

0

8

irisha написал(а):

Расчет прост,как всегда - главное "закинуть" утку  и ждать реакции.

И скучно и грустно, и некому кости помыть! А "утку" - то и поджарить можно. Получится "жареный факт". Ну а его уж обсосут... до последней косточки.

irisha написал(а):

бесноватая "экспертша" такие правила из ДМ за собой и четырехсотенным поголовьем принесла.

А КТО подтвердил на сегодняшний день, что она вообще в UCI - эксперт? Где вывешенный докУмент? Ведь З.В. так любит все докУменты вывешивать!
А этого нет. И Уражевскому она ничего не смогла предъявить по его просьбе, когда к нему просилась. И невдомек "эксперту UCI", что ее принадлежность к этой организации весьма просто проверялась...

irisha написал(а):

вот и опускают тех, чьи заводчики врожденно интеллигентны, на тот же уровень "защиты" не опустятся.

А лучший способ защиты - нападение, - так сказала одна очень приличная женщина недавно при нашей беседе, когда речь шла о Кдане Коррадо. Она предположила, что именно его так "опускает" З.В. потому, что у нее самой Иеремия был метисом афгана (отец) и ЮРО (мать). И поведала мне всю эту историю. Я не без интереса ее прослушала.  Поэтому надо громче кричать о том, что К.К. метис, чтобы от себя подозрение отвести, - сказала мне она. Думаю, с этой дамой нельзя не согласиться по ее выводам.

0

9

Василина написал(а):

Поэтому надо громче кричать о том, что К.К. метис, чтобы от себя подозрение отвести

ну так это как раз давно понятно.У кого нечисто - тем и интересны чужие собаки,правда интерес однобокий.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно