Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » о работе НКП


о работе НКП

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

irisha написал(а):

а причина несостоятельности в чем,по-Вашему?

мандаты у Липкиной на конфе ЮРО прошли, а на конфе САО у неё отобрали.
А сколько таких мандатов на конфе ЮРО проскочило???????

0

242

Улуна 55 написал(а):

мандаты у Липкиной на конфе ЮРО прошли, а на конфе САО у неё отобрали.
А сколько таких мандатов на конфе ЮРО проскочило???????

Если бы конференцию САО готовила и проводила И.Л., проскочило бы всё что надо! http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t1410.gif

0

243

Вот так в "двух словах" азиатчики характеризуют ситуацию

С форума сайта АЗИАТ ПОРТАЛ
http://www.aziatportal.ru/forum/viewthr … ead_id=676

Всего было на собрании 153 участника, 9 мандатов (доверенностей) признано недействительными.

Сначала рассказывали про деятельность старого состава НКП:
Изначально г. Косинского уговаривали принять на себя пост Президента НКП, мотивируя тем, что у него будет сильная команда. В конечном итоге непосредственным помощником Президента стала Швец И.Л., которая собственно и вела все дела. Косинский делал много как спонсор НКП, вплоть до того, что оплачивал аренду офиса из своего кармана.
Деятельность НКП постепенно затухала и последней каплей стала выставка "Достояние Отечества" с беднейшим призовым фондом и когда 2 эксперта вышли в ринг (оба имели на руках приглашения).
Собранием принято решение признать работу НКП неудовлетворительной, практически единогл асно.

Были названы недостатки работы НКП, такие как "нерабочий" сайт, устав НКП и т.д.

Истории одинаковы, и в НКП САО и в НКП ЮРО, все дела вела И.Л., но результаты противоположные.
В НКП ЮРО всё намного оригинальнее, объявили благодарность и дали медали  [взломанный сайт]

Отредактировано Lenkom (2009-12-18 18:09:23)

0

244

Мне в своё время было очень интересно: что это вообще за организация такая - НКП ? (даже не зависимо от породы).
Из того, что я поняла - это нечто, созданное "сверху", от РКФ.
С другой стороны, возникли породные клубы, но уже не по указу РКФ, а снизу, как некие объединения заводчиков.
Наверное, НКП трудно управлять всеми клубами в частности потому, что принцип организации совсем другой.
Объединять всех породников - это процесс очень сложный, и мало управляемый сверху.

с форума спаниелей
Что мешает и есть ли смысл создать породный клуб,пусть не признаваемый РКФ?

0

245

Улуна 55 написал(а):

А сколько таких мандатов на конфе ЮРО проскочило???????

Наумова продолжает свой "спектакль", осваивая всё новые форумы:

... Так же оболгала Швец И.Л. за Президенство, которой единогласно проголосовали ВСЕ 96 делигатов конференции, при присутствии наблюдателя и юриста из РКФ.

Не буду портить Вам настроение на вашем дружном форуме, надеюсь Вам понравится достоверные фотографии и документы которыми я со временем буду пополнять раздел "Южнорусская овчарка.

С уважением, Наумова Зинаида Викторовна

http://forum.glamour-dog.ru/index.php/t … n.html#new

Вот уж, поистине ЛОЖ (без мягкого знака!):
1. Значит, ВСЕ 96??? А как быть с тем, что... мандат 96 (!!!) был получен без права голоса по желанию делегата, который и не собирался вообще голосовать?
2. И как в таком маленьком помещении уместились "96" делегатов, которых на деле было 31? В глазах троилось? - Да, у страха глаза велики!
3. Показательно, что в день Конференции южаками стали также той-терьеры, колли, КО, САО! - Поистине, чудесные превращения!
4. И юрист РКФ, оказывается, присутствовал... на Конференции! - Интересно, кто на этот раз "был юристом" : Галиаскарова Л.В. или Гаврилова Я.А.? Или обе вместе?
5. А почему действительный юрист РКФ Мжельская Е. не присутствовала на такой замечательной Конференции?

"Вот так, таким путем!"(с)

http://uzhak.borda.ru/?1-8-0-00000115-0 … 1261350071

0

246

Наумова написал(а):

...Швец И.Л. за Президенство, которой единогласно проголосовали ВСЕ 96 делигатов конференции, при присутствии наблюдателя и юриста из РКФ.

С Русдога:

Yuriyk:

Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #488 : Декабря 21, 2009, 09:44:48 »

Давайте мы все не будем нервничать... Тем не менее, НКП законно избран, всеми нами и практически единогласно.

КIS :

Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #492 : Сегодня в 13:46:37 » (4.1.2010)

СПИСОК НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПОРОД, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В РКФ
http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html
где НКП ЮРО?

Светлана:

Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #493 : Сегодня в 16:53:17 » (4.1.2010)
А ,действительно, нашего НКП нет в списке зарегистрированных. Так НКП вообще СУЩЕСТВУЕТ в РКФ?

Indrik:

Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #494 : Сегодня в 17:02:03 » (4.1.2010)

Хороший вопрос!

AlRy:

Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #495 : Сегодня в 19:00:42 » (4.1.2010)
Светлана:

А ,действительно, нашего НКП нет в списке зарегистрированных. Так НКП вообще СУЩЕСТВУЕТ в РКФ?

Я 16-го вроде числа (декабря) подписывал бумагу на имя Иншакова с просьбой признания прошедшей Конференции. Прошло всего две недели - по меркам РКФ совсем мало! Подождите.

Русдог, 2008, 2009 - ДЕ ЖА ВЮ ...  http://yoursmileys.ru/psmile/orator/p0904.gif   [взломанный сайт] 
И тем не менее: если

... НКП законно избран, всеми... и практически единогласно

, то почему он всё еще не признан РКФ?  [взломанный сайт] 

4. И юрист РКФ, оказывается, присутствовал... на Конференции! - Интересно, кто на этот раз "был юристом" : Галиаскарова Л.В. или Гаврилова Я.А.? Или обе вместе?
5. А почему действительный юрист РКФ Мжельская Е. не присутствовала на такой замечательной Конференции?

Видимо,поэтому и не признан, раз юрист РКФ там не присутствовал. Иначе бы он(а) не допустил(а) такого количества нарушений... 1 декабря 2009г.

0

247

Светлана:

Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #493 : Сегодня в 16:53:17 » (4.1.2010)
А ,действительно, нашего НКП нет в списке зарегистрированных. Так НКП вообще СУЩЕСТВУЕТ в РКФ?

Indrik:

Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #494 : Сегодня в 17:02:03 » (4.1.2010)

Хороший вопрос!

AlRy:

Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #495 : Сегодня в 19:00:42 » (4.1.2010)
Светлана:

А ,действительно, нашего НКП нет в списке зарегистрированных. Так НКП вообще СУЩЕСТВУЕТ в РКФ?
Я 16-го вроде числа (декабря) подписывал бумагу на имя Иншакова с просьбой признания прошедшей Конференции. Прошло всего две недели - по меркам РКФ совсем мало! Подождите.

Ну по срокам ещё конечно рано, месяц прошел, но до 11 января праздники.
Странно что письмо Саша подавал 16 декабря, а не 2 или 3. И почему признавать конференцую просят Иншакова, а не Мжельскую, юриста РКФ.
Все конференции должны быть признаны на Президиуме РКФ, но НКП ЮРО видимо имеет особый статус.... [взломанный сайт]

0

248

Да...выпала я из жизни на пару недель ...почитала русдог...подождите,надергаю цитат,там развернуться не просто есть где,а почти подряд,за исключением немногого...а че остается - только глумиться. :dontknow:

0

249

ВНИМАНИЮ НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПОРОДЫ!
    Согласно выставочному положению РКФ, выставки, в том числе монопородные, имеют право проводить только общественные организации со статусом юридического лица. В срочном порядке предоставить в выставочную комиссию РКФ уточненную версию графиков  монопородных выставок на 2010 год, в которых должны быть внесены  изменения. В случае, если НКП предоставляет график, с клубами, не имеющими юридического лица, будет стоять вопрос о приостановлении деятельности национального клуба породы.

http://rkf.org.ru/allnews/news/

Отредактировано Василина (2010-01-07 15:23:41)

0

250

Зинаида: http://www.southrussian.ru/forum/index. … n#msg67939

По заявлению-жалобе в квалификационную комиссию руководителя клуба "Царства Природы" Олейниковой Л.
О проведении Цукановой Е.Р. экспертизы в Латвии собак породы породы ВЕО, которая у неё не открыта.

В то время,когда я была на той стороне,я узнала об этом заявлении как о написанном И.Л.Швец.Чему,кстати,г-жа Котова в то время сильно радовалась и "потирала руки".
Что есть п****ж?

Ирина Швец:

Народ, Ленке и так плохо.
Ну а  прочих - время рассудит.
Саша, Юра - закройте, пожалуйста, эту тему.

Очень великодушно,однако...

Не потому ли просьба закрыть - чтобы не развивать?За время отсутствия мне все это стало неинтересно и как-то далеко...Но мимо такого пройти не могу - помню,как это и об этом говорилось ранее.Господа,ну нельзя же так нагло п-ть,уж договаривались бы...или так заврались,что не помнят,когда и что говорили? http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2031.gif

+1

251

"Великодушие" Ирины Львовны, как мне еще ранее объяснили, всегда связано со страхом разоблачения.

irisha написал(а):

В то время,когда я была на той стороне,я узнала об этом заявлении как о написанном И.Л.Швец

irisha написал(а):

Не потому ли просьба закрыть - чтобы не развивать?

А что, логично. С утра меня поставили в известность об очередном "наезде" на наших с Русдога. Не удивлена, т.к у Ирины Львовны давно были планы "нейтрализации" своих коллег. Первой была Е.Цуканова, затем Е.Комаленкова, затем Л.Олейникова - ВСЕ  они - судьи САСIВ-САС  РКФ-FCI, у которых открыта порода ЮРО. Последняя еще - Национальная судья  САСIТ  РКФ по рабочим качествам, инструктор и т.п. Пройдет чуть-чуть времени, и на очереди окажется последний кандидат. Тоже - не "погулять вышел".

Затем "нейтрализация" коснется и ведущих заводчиков не со стороны И.Л.Швец. Короче, "уходя -  гасите всех!".

Отредактировано Василина (2010-01-10 11:55:51)

0

252

Какое лицемерие. [взломанный сайт]

0

253

Ирина Швец: http://www.southrussian.ru/forum/index. … n#msg68248

Собственно как раз именно то, что я имелла в виду. yes
Линия верха у этой собаки, на мой взгляд, близка к идеалу. А уж о слабости спины речи быть не может никак. Верх ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЙ. good

http://s43.radikal.ru/i100/1001/91/2b981b88a170.jpg
а год назад эту же собаку тот же человек называл верблюжиной...

irisha написал(а):

Какое лицемерие. http://s.rimg.info/eb5b3fad818514290a5bf5a27a3c5376.gif

0

254

Автор  Тема: АНОНС 
Зинаида

http://www.southrussian.ru/forum/index. … g68375#new
...театр,и люди в нем - актеры  :D (хр*********кие,между прочим)

0

255

irisha написал(а):

...театр,и люди в нем - актеры  :D (хр*********кие,между прочим)

Лица стерты, краски тусклы                       [взломанный сайт]
То ли люди, то ли куклы
Взгляд похож на взгляд, а тень на тень
Я устал и отдыхая
В балаган Вас приглашаю
Где куклы так похожи на людей

Арлекины и пираты,                                   
Циркачи и акробаты
И злодей, чей вид внушает страх,               [взломанный сайт]
|Волк и заяц, тигры в клетке -
|Все они марионетки
|В ловких и натруженных руках

Кукол дергают за нитки,              [взломанный сайт]

На лице у них улыбки
И играет клоун на трубе
И в процессе представленья
Создаётся впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе 

--SOLO--

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно   
               [взломанный сайт]
Вверх и в темноту уходит нить,
|А куклы так ему послушны
|И мы верим простодушно
|В то, что кукла может говорить

Но вот хозяин гасит свечи
Кончен бал и кончен вечер
Засияет месяц в облаках
|И кукол снимут с нитки длинной
|И засыпав нафталином
|В виде тряпок сложат в сундуках 
[взломанный сайт]
( Текст песни Машина Времени "Марионетки")

Отредактировано Василина (2010-01-10 14:36:01)

0

256

Василина написал(а):

"Великодушие" Ирины Львовны, как мне еще ранее объяснили, всегда связано со страхом разоблачения.
irisha написал(а):

В то время,когда я была на той стороне,я узнала об этом заявлении как о написанном И.Л.Швец

irisha написал(а):

Не потому ли просьба закрыть - чтобы не развивать?

Ну почему бы и не развить? Ирина Львовна - большой мастер делать всё чужими руками, а своими – только жар в дар загребать. И еще потом «пальчиком грозить» тем,  кто ее же просьбы, приказания, предложения  выполнял:

irisha написал(а):

Ирина Швец:

   

Народ, Ленке и так плохо.
    Ну а  прочих - время рассудит.

А с чего И.Л. решила, что «Ленке и так плохо»? - Ничуть не хуже, чем И.Л. после Конференции НКП САО от 16.12.2009 г. :
Елисей написал(а):

Президентом НКП САО был избран единогласно Галиаскаров. Швец И.Л. с 16.12.09 является рядовым членом НКП САО.

http://uzhak.borda.ru/?1-6-0-00000041-0 … 1261119084
«Ленка» живет и здравствует (Дай ей Бог всего хорошего!) и даже слышать про бывшую «подругу-коллегу»- И.Л. – не хочет. ( Равно, как  и о ее под-ручном «ЗАБАВном …тойфеле  из ледяной  табакерки» (с).
Написав на Русдоге «бяку», Забава поспешила отзвониться  Елене Рудольфовне с проявлением самых верноподданнических чувств. Это той самой Е.Р., которую она, по приказу своего верховного Айс-тойфеля, благополучно травила на форумах.
http://s45.radikal.ru/i110/1001/9c/a55c619c2828t.jpg
( см.: внизу письма ей были посланы протоколы Племенной комиссии РКФ:  PC_RKF_3_08_09_04ko.doc. ). И  Е.Р.этого не забыла, т.к. уже тогда поняла, кто ей  «ехидна».

irisha написал(а):
Какое лицемерие

Вот в чем И.Л. права, так это в том, что «время рассудит». Обязательно рассудит. Иначе и быть не может. Оно всегда и всё ставит на свои места.  И тогда…
Так начиналась «артподготовка» к  телефонной  просьбе написать запрос в РКФ :

От кого:"Швец Ирина" <icetoifel@mail.ru>
Кому: Людмила Олейникова <zarstwaprirody@rambler.ru>
Дата: Wed, 08 Oct 2008 10:05:44 +0400
Тема: (без темы)
Привет, дорогая!:)
Посылаю тебе очередной Цукановский опус в РКФ (Виктори прислала).
Предлагаю задать Цукановой вопрос - пусть опубликует СОСТАВ СОВЕТА. А то на него ссылается, а кто в Совете неизвестно. Пусть уж расскажет (на самом деле там половина людей уже не с нами, как тот же Юрка Никифоров).

В Президиум РКФ (о конфе в Нижнем и тестировании).doc (33 Кб)

От кого:"Швец Ирина" <icetoifel@mail.ru>
Кому: Людмила Олейникова <zarstwaprirody@rambler.ru>
Дата: Thu, 09 Oct 2008 00:01:38 +0400
Тема: Re: Re:
Только Цуканова сама не поняла какого джина выпустила из бутылки, когда текст Устава на ужиках опубликовала.
Осень однако - обострения начались.
И.Л.

Так она вышла уже  на  уровень  с конкретными указаниями на ссылки, которые нужно указать в запросе:

От кого: "Швец Ирина" <icetoifel@mail.ru>
Кому: Людмила Олейникова <zarstwaprirody@rambler.ru>
Дата: Fri, 10 Oct 2008 11:52:06 +0400
Тема: Fw: R

-----Original Message-----
From: "Arunas Derus" <arunas.derus@gmail.com>
To: 'Швец Ирина' <icetoifel@mail.ru>
Date: Thu, 9 Oct 2008 22:51:11 +0300
Subject: RE:

> http://www.rusguard.forum24.ru/?1-7-0-00000025-000-0-0
>
> http://www.rusguard.com/vistavki_eng.htm
>
> Посмотри по этим ссылкам, это сайт Риги, там все есть, а на Ужиках есть фотки, где Цуканова с розеткой и расстановка, третьим стоит ВЕО. Ну и у прибалтов есть что посмотреть

Так И.Л. »заботится» о покое своей «Ленки»:

От кого: "Швец Ирина" <icetoifel@mail.ru>
Кому: PEW_NGS <pew6520@ngs.ru>, Ирина Раткевич <youzhak-ural@yandex.ru>, Людмила Олейникова <zarstwaprirody@rambler.ru>, Людмила Сантеладзе <belyivoin@mail.ru>, Суржан Ирина <surz-irina@yandex.ru>
Дата: Tue, 21 Oct 2008 22:40:34 +0400
Тема: (без темы)
Всем добрый вечер!:)
По-моему веселуха началась.
Или я чего-то не понимаю, или человек вообще не отдает себе отчет в своих действиях:(
И.Л.

Вопрос от Цукановой.doc (28 Кб)

От кого: "Швец Ирина" <icetoifel@mail.ru>
Кому: Людмила Олейникова <zarstwaprirody@rambler.ru>
Дата: Mon, 10 Nov 2008 15:56:58 +0300
Тема: Re: Re: Re: Re:
Юра написал, что там Комаленкова опять про Вихрютку песню завела.
Может стоит попросить их дать оценку ВЕЛИКОМУ РАЗВЕДЕНЦУ ЦУКАНОВОЙ - у нее в помете от Гопака и с перекусами и беззубые и все прелести жизни. Чтой-то они об этом молчат?

irisha написал(а):
Какое лицемерие

P.S. Благодарю всех, предоставивших  материал (аудио-, видео-, эпистолярные и другие факты) для данного поста. Некоторые материалы не проходят нынче через «Радикал». Поэтому,  пардон! Как пришлют радикал-коды, выложу.

Сегодня 15:27:33(10.01.2010)

• Автор: Lenkom
• Активный участник

Ир, у меня фото не грузится, потом пост убери, пожалуйста.
отредактировано  LenKom (сегодня 15:37:35)

0

257

Радикал действительно не работает,я несколько раз пыталась загрузить - безрезультатно.Он в коме.

+1

258

Юрик написал на русдоге:

Например потому что под рукой нет фотографий своих собак, явно демонстрирующих то, о чем идет речь в теме.

irisha написал(а):

на русдоге дорвались до легального обс*ра ненавистных собак

Так давно известно, есть один "заводчик", который уже несколько лет стращает всех "настоящими южаками", её собаки без недостатков и пороков!
Если у нашей собаки сломан зуб, то она конечно "беззубая". Если у "знаменитого заводчика" у собаки нет 3-х зубов, то это исключительно из-за большой головы.
У наших собак хвосты не породные, а её собаки поднимают свой хвост только в соответствии со "стандартным предписанием".
Даже нелинейка у её собаки "идеальная", поэтому зубы своей собаки она в пример не приводит.
  http://s003.radikal.ru/i201/1001/4b/63ab9f3879dd.jpg

0

259

"Юра написал, что там Комаленкова опять про Вихрютку песню завела."
А И.Л. что сама на форуме не читает? или это не она в секритариате в присутствии представителей РКф подтвердила, что действительно у собаки нет 3-х зубов.
Насколько помню, тему о фото с ..... вместо зуба начала на русдоге не я. Но как я уже писала у "этого заводчика" брака не бывает, поэтому все эту тему "быстренько забыли", это про других собак годами писать можно.
И какое отношение помёт Цукановой имеет к собакам с приставкой Найс.
Я не знаю всех помётов полученных Леной, у меня жила одна её собака. У нас с Леной были и есть разногласия, но истина рождается в споре и это факт.
А как заводчику, моей первой южачки, я всегда буду ей благодарна.

Отредактировано Lenkom (2010-01-10 19:47:36)

0

260

irisha написал(а):

Какое лицемерие.  [взломанный сайт]

МАКИАВЕЛЛИ : УРОКИ ИСТОРИИ.

Макиавелли  описал  фигуру идеального правителя: целеустремленный, хладнокровно-расчетливый, жестокий, с несгибаемой волей, наделенный хитростью и коварством.

Технология власти мудрого государя не слишком сложна , на современном языке это выглядит как известный метод кнута и пряника : «…людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое – не может, из чего следует, что наносимую человеку обиду надо рассчитать так, чтобы не бояться мести».

Там, где власти обычно прибегают к лицемерию для того, чтобы сокрыть порочную суть тех или иных политических действий, Макиавелли их откровенно обнажает только затем, чтобы представить эти пороки как скрытые добродетели. Он вводит в общественный обиход новую систему ценностей, в которой  политическая власть, направлена на укрепление государства,  становится высшим благом. Так кесарю отдается Божье.

Макиавелли можно считать провозвестником поворота от религиозного мышления к идеологическому.
Автор -   М. Блюменкранц.

Никколо Макиавелли.     

ЖИЗНЬ КАСТРУЧЧО КАСТРАКАНИ ИЗ ЛУККИ

Путь в ад лёгкий,  так как  нужно идти вниз и с закрытыми глазами.

Он послал однажды на смерть некоего…гражданина, который  когда-то помог ему возвыситься. Ему стали говорить, что он поступает дурно, убивая одного из старых друзей. Он ответил, что они ошибаются , что убит не старый друг, а новый враг.

С друзьями он был льстив, с врагами – беспощаден, с подданными справедлив, с чужими - вероломен.

И если мог одержать победу хитростью, никогда не старался одержать ее силой, говоря, что славу дает победа, а не способ, каким  она далась.

Отредактировано Василина (2010-01-14 00:42:01)

0

261

НКП - Новые Кинологические Пупы  [взломанный сайт]  (авторство не мое)

Птица написал(а):

являются мягко выражаясь профанами, а грубо, идиотами и карьеристами

Денис,в который раз аплодирую...в последнее время особенно,читая "официальный" форум русдога  [взломанный сайт]

0

262

Василина написал(а):

"Великодушие" Ирины Львовны, как мне еще ранее объяснили, всегда связано со страхом разоблачения.

Никколо Макиавелли написал(а):

И если мог одержать победу хитростью, никогда не старался одержать ее силой, говоря, что славу дает победа, а не способ, каким  она далась.

irisha написал(а):

в который раз аплодирую...в последнее время особенно,читая "официальный" форум русдога

Ай да Ирина Львовна! Ай, браво! Ай, брависсимо!
Ну кто еще так "легко и непринужденно" переведет темку с себя, любимой, на "Краткий исторический очерк"! Да еще и уважаемого человека, публициста, автора кинологической энциклопедии, Дмитрия Ивановича Завгороднего в эту ...помойку на Русдоге пригласила!
Я-ДИМ! Дмитрий Иванович! Наш многократный РЕСПЕКТ!!! Так их! Так!
Поистине, ситуация из басни Крылова "Слон ( Я-ДИМ) и Моська (Зинаида и Ко)"!
Короче, как написала наша мудрая kupr_is,

читаю и смеюсь

Василина написал(а):

Короче, "уходя -  гасите всех!".

Отредактировано Василина (2010-01-18 14:06:00)

0

263

Василина написал(а):

Дмитрия Ивановича Завгороднего

я так и думала.

0

264

Василина написал(а):

Моська (Зинаида и Ко)"!

Ну по размерам эта моська с КО будет, а по амбициям, ну уж не меньше кита!

0

265

Нет там амбиций,Лен.Они заслуживают уважения (любые),а здесь...вот в этой фразе заключена вся суть этих  "амбиций"

Зинаида написал(а):

Ну, а там мы "порезвимся"

http://www.southrussian.ru/forum/index. … n#msg69078

0

266

на сегодняшний день
http://i068.radikal.ru/1001/19/1042d1cdca57t.jpg
http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html

0

267

С форума русдог:

ИННА
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 832

crimea_ak-kaya@mail.ru
WWW Email

Re: Краткий исторический очерк
« Ответ #211 : Вчера в 23:43:00 »
Rory Алексей
Спасибо!
Как же приятно читать грамотных и образованных людей! air_kiss
Я полностью согласна yes

Цитата: Yatigr от Вчера в 22:34:29
А историческая дискуссия о возникновении породы безумно интересна. Давайте и правда перенесем ее в другую ветку и будем обсуждать спокойно, с фактами, без наездов. Было ведь время, когда мы жили без границ в РСФСР, в гости друг к другу ездили...
Интернет - это тоже территория без границ. Хорошо, что воевать здесь только на словах можно:) Только давайте все-таки позитивно и с пользой воевать - искать истину, которая где-то рядом...
Вы смеетесь?
С кем обсуждать? С малограмотным человеком, который не может даже без грамматических ошибок "собрать свои мысли в кучку" и доходчиво их выразить? Который во что бы то ни стало хочет "быть причастным"...rofl

Повторюсь, из моего поста №4 на первой странице этой темы:
БЕДА, КОЛЬ ПИРОГИ НАЧНЕТ ПЕЧЬ САПОЖНИК, А САПОГИ ТАЧАТЬ ПИРОЖНИК ((С)русская послови

Абсолютно согласна с Инной в данной ситуации. Вот только странно, что она пишет о грамотности. Общаясь с нашими "китами от кинологии", она должна бы знать, что ошибки они делают умышленно, дабы те могли "порезвиться в их текстах". [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

268

irisha написал(а):

на сегодняшний день

НКП официально ещё не признан, зато уже пишут "резвясь" стандарт. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Lenkom (2010-01-19 01:41:47)

0

269

Василина написал(а):

Поистине, ситуация из басни Крылова "Слон ( Я-ДИМ) и Моська (Зинаида и Ко)"!

Похоже, в Моськах наметился раскол? - Некогда монолит, Зинаида и Ко, начал "самоопределяться" по национальному признаку: Зинаида + руссие против Инны + украинцев.  Вот неожиданность! Как в детском стишке о ссоре кота и пса:
"Тут вышел крупный разговор, потом и потасовка:
"Ты, братец, трус!"
"Ты, братец вор!"
"Жена твоя плутовка!"
"Щенок!"
"Урод!"
"Молокосос!"
"Паршивый Кот!"
"Плешивый пёс!"... И так дошли до Кузнеца, который, как выяснилось, "не нужен" и "дяди...дурака"! Браво! Брависсимо! А КТО же тогда будет ковать от "счастия ключи"?
Об этом можно только догадываться: ведь исконно русская порода "Русская псовая борзая" теперь не совсем русская, скорее, украинская, т.к. Стандарт породы на нее "под шумок" уже зарегистирован в FCI Украиной! Похоже, что то же ожидает и ЮРО, КО и т.п.
Не этого ли добиваются те, которые организовали эту "дискуссию" на форуме Русдог?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

270

irisha написал(а):

Зинаида: http://www.southrussian.ru/forum/index. … n#msg67939

   

По заявлению-жалобе в квалификационную комиссию руководителя клуба "Царства Природы" Олейниковой Л.
    О проведении Цукановой Е.Р. экспертизы в Латвии собак породы породы ВЕО, которая у неё не открыта.

В то время,когда я была на той стороне,я узнала об этом заявлении как о написанном И.Л.Швец.Чему,кстати,г-жа Котова в то время сильно радовалась и "потирала руки".
Что есть п****ж?

Только что скачивала с официального сайта РКФ бланки нового типа. Обнаружила  ВЫПИСКУ, на которую ссылалась ЗИНАИДА. И её скачала. Вот она:

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 24 декабря 2009 года.

По 4 вопросу повестки дня.
     РЕШИЛИ: Утвердить решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру о выведении из состава судей РКФ Фоменко Галину Ивановну.
    Настоящее решение вступает в силу с 25 декабря 2009 года.

    По 5 вопросу повестки дня.
    РЕШИЛИ: Утвердить решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру о приостановлении права судейства Цукановой Е.Р. на выставках собак любых пород в РФ и за рубежом сроком до 1 января 2011 года.
     Настоящее решение вступает в силу с 25 декабря 2009 года.

    По 10  вопросу повестки дня.
    РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру протокол № 8 от 21.12.09.:

http://rkf.org.ru/documents/presidium/24_12_09.html

Как и ожидалось, И.Л.Швец опять подсунула очередной своей потенциальной жертве ДЕЗУ, на этот раз по содержанию выписки из протокола от 24 декабря 2009 г.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif    И на этот раз лоханулась ЗИНАИДА. С чем её и поздравляю!  [взломанный сайт] 

Отредактировано Василина (2010-01-21 13:49:26)

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » о работе НКП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно