Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Все,что касается здоровья » Укачивание в машине


Укачивание в машине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оказывается,есть эффективный препарат (во всяком случае по отзывам  :yep: ) "Серения" ,нашла на него ссылку.Еще мне недавно посоветовали атропин,но в каких дозах..?
Серения

0

2

А мы вот справились с этим без препаратов, Соня в машине и десяти минут не выдерживала, ее могло вырвать даже на голодный желудок.
Наш инструктор с дрес.площадки посоветовала давать Соньке перед поездкой кусочек сливочного масла, а если путь не близкий, то вечернее кормление заменить кефиром. Таким образом мы избавились от этих неприятных моментов и вот уже полгода Соню ни разу не затошнило в машине, даже дорогу длинной в семь часов (в Оренбург на выставку) перенесла отлично :flirt:

0

3

Belka написал(а):

ее могло вырвать даже на голодный желудок.

А тут строго индивидуально все. У меня Сеня укачивается, если ее не накормили перед поездкой ;)

А из препаратов "церукал" рулит!!! :) 2мл п/к за 20 минут перед поездкой и все ОК. И никакой сонливости! (кстати, а кто это советует димедрол давать? :unsure: )

0

4

Marovi написал(а):

А из препаратов "церукал" рулит!!!

а я церукал боюсь,вернее,не хочу - очень тяжелый препарат,даже для людей,а собакам...не.

0

5

В смысле тяжелый?

0

6

В смысле человеческие врачи даже больным не рекомендуют увлекаться - только пока тошнит,а если можно терпеть,то сразу убирают из назначения.Координация нарушается,на какие-то внутренние органы большая нагрузка.Точно я не помню,мне врач объяснял,но это давно было.

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Все,что касается здоровья » Укачивание в машине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно