Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Странички владельцев и любимых собак » Просто Чуня(не южак,но похожа) и кошаки.


Просто Чуня(не южак,но похожа) и кошаки.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

OlgaU
здоровско!  [взломанный сайт] 
халатик очень в тему

0

32

Всем огромное спасибо за тёплые отзывы о нашем семействе! [взломанный сайт] 

irisha
Комбез сама шила,без выкройки. У Чуньки, даже если слегка на улице сыро,все лапы и пузо тут же становятся грязными. На даче-то мы не моемся вообще,а в квартире....приходится,а мыться мы не любим,пока её в ванну засунешь,вымыешь-спина отваливается. Хотела купить,но подумала,что ей жарко в нём будет.Вот и придумала с открытым верхом.А лапы в ведёрке сполоснул и нормуль!

А с халатом Чунька намного быстрее высохла!

Отредактировано OlgaU (2009-04-10 23:06:19)

+2

33

OlgaU
какая Вы рукодельная и с фантазией  [взломанный сайт]  .А на заказ?

0

34

OlgaU написал(а):

А с халатом Чунька намного быстрее высохла!

в таком шикарном банном халате и я бы высохла :flirt:
Чуня просто фотомодель [взломанный сайт]

0

35

irisha,можно просто купить подходящий комбез,обрезать верх,вставить резинку и пришить лямки.
А на заказ,если честно неохота,у меня всё по вдохновению делается,долго вынашивается план....а потом опа! и готово!
Мне сейчас надо дочке на выпускной в 4 классе платье до ума довести.Отдали,по росту маловато,буду мудрить...не покупать же новое,это ж не 10(теперь 11)класс!Как говорится,голь на выдумки хитра.

0

36

OlgaU
спс за совет...только я на такие подвиги не способна ваще  http://kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif .

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Странички владельцев и любимых собак » Просто Чуня(не южак,но похожа) и кошаки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно