Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Marovi написал(а):

я не о теме о пастушьей службе.

а о чем же? :huh: Извини,но я в самом деле не понимаю.
Нет,ну о статистике,да,что востребована и пр....
А тема о пастушьей службе - к тому,что все давно придумано,продумано и используемо (тем процентом,кому это нужно).Список впечатлил,можно сказать,но увы- это не Россия.Ты действительно давно здесь не была.Я положение с овцеводством без предвзятости описала,нисколько не утрируя.Свиней у нас да,разводят,фермы есть,частные,но им собаки вообще не надо.
У вас же намечается свой украинский НКП - так предложи,раз на Украине пользователи этой работы имеются,да еще в таком количестве.

0

122

Кстати,о мясе.У нгас ,например,его продают 1)пензенского мясокомбината 2)импорт 3)частников (мало и на рынке).Баранина - только частников (те татары из деревень),и пензенская,куда видимо ее они же и сдают.Предполагаю,что примерно то же и везде: импорт,местное.При том,что Пензенская область снабжает мясом Москву.Маша,сделай выводы.

0

123

irisha написал(а):

У вас же намечается свой украинский НКП - так предложи,раз на Украине пользователи этой работы имеются,да еще в таком количестве.

Как-то он очень замаскировано намечается ;)

irisha написал(а):

а о чем же?  Извини,но я в самом деле не понимаю.

вопрос был где тема о тестировании. Не понимаешь, почему я спрашиваю куда она делась?

irisha написал(а):

Пензенская область снабжает мясом Москву.

Может туда все и уходит. А по продаже мяса оценивать развитость овцеводства - неперспективно ;) овец держат ради шерсти....

0

124

Маш,просто я очень хорошо знаю,где у нас купить барана.Я,видишь ли,живу не на необитаемом острове,а в центре России.И я также неплохо знаю окрестности и кто там живет и чем зарабатывает.Уверяю тебя,это не овцеводство в подавляющем большинстве.А меньшинство - татары,которые держат овец не отарами,а штук по 5-6 (это максимум!),и в большинстве своем они вообще не слышали  о том,что существуют породы собак.

0

125

irisha а где тема про тестирование? Почему у меня нет больше туда допуска? Тебе опять примерещилось, что я что-то кому-то передаю?

0

126

Marovi написал(а):

Тебе опять примерещилось, что я что-то кому-то передаю?

ну кто-то же передает...И этот "кто-то" - из тех,кто тесно общается с забаненными здесь.Логично?Я не знаю,кто именно,поэтому доступ в некоторые темы открыт не всем.Извини,ничего личного. :dontknow:

0

127

К тому же,тебя интересует пастушья служба? Она открыта.

0

128

irisha ты мои сообщения стерла в той теме?
Кстати, почему именно та тема оказалась такой секретной? Там фоток нету....

0

129

Нет, не пастушья служба. Тестирование. И я русским языком об этом написала.
Кстати, если ты не знаешь как удалить сообщения - можешь их стереть, отредактировав каждый. В том числе и там где меня цитируют.

0

130

Ничего не удаляла,зачем.

Marovi написал(а):

Кстати, если ты не знаешь как удалить сообщения - можешь их стереть, отредактировав каждый. В том числе и там где меня цитируют.

:D спасибо  :yep: .

0

131

irisha написал(а):

спасибо   .

Надеюсь, твое спасибо означает что ты это сделаешь.
Потому что выносить в закрытый раздел тему, оставив там сообщения участников, которым доступ был закрыт - считаю свинством.
Про мотивы ясен пень ты не расскажешь.

0

132

Marovi написал(а):

Надеюсь, твое спасибо означает что ты это сделаешь.

мое спасибо означает,что я оценила твой юмор.
Кстати,я ничего не удаляю.Вообще.Поверь на слово - не потому,что не умею  :D .
остальное - читай правила:
[mod]Ш.Запрещено:...5. обсуждение действий администратора и модераторов форума в любых форумах и темах.[/mod]

0

133

Тогда прощавайте :)

0

134

Да я заметила :))) Я помню, что я писала и что удалось, так что не надо ля-ля.
И не редактируешь тоже - не успеваешь ответить, как текст потерялся.

0

135

Marovi написал(а):

И не редактируешь тоже - не успеваешь ответить, как текст потерялся.

с этим ты что-то путаешь,точно говорю.редактирую - да,дополняю,но не убираю.
Некоторые сообщения убираю,но не удаляю,это несколько разные вещи,причем это те,в которых содержатся оскорбления.Никакой предвзятости,Маш,не выдумывай.Ты также прекрасно понимаешь,почему некоторые темы закрыты.

0

136

Marovi написал(а):
И не редактируешь тоже - не успеваешь ответить, как текст потерялся.

Мария, у меня тоже временами целые тексты теряются. Говорят, глючит...  [взломанный сайт]

0

137

Василина ваши тексты теряются из-за ограниченного времени сессии,я говорила,как это поправить.
Во всем остальном - не надо навешивать на меня всех собак.С форума не удаляется ничего.Даже сообщения,содержащие оскорбления,убираются в модераторскую,где прочитать их не может никто,кроме администратора,но на этом месте остается сообщение от администатора,содержащее примерно такой текст:
[ex]Здесь был переход на личности,но теперь его нет.[/ex]
Остальными функциями я пользуюсь на правах участника,в том числе и функцией редактирования.Редактирую только свои сообщения.Если приходится делать это как администратор - в отредактированном сообщении об этом будет написано(такого не было ни разу) или по просьбе участника (такое было,в т.ч.и по твоей просьбе,Marovi ).Функция редактирования включена не у всех,а по тому же принципу,что и доступ в темы.

0

138

irisha написал(а):

Василина ваши тексты теряются из-за ограниченного времени сессии,я говорила,как это поправить.

В данном случае речь шла о другом: достаточно короткие тексты при отправке терялись. И были назад не вызываемы. Тогда мне объяснили, что глючит форум и борду.
А про длинные тексты я тогда все поняла - ограничение времени сессии.Спасибо, стала пользоваться тем, что подсказали.
И никаких "навешенных собак", с моей стороны, по крайней мере.

0

139

почему меня выбивает после каждого закрытия окна?

0

140

Я не знаю,почему так бывает,но - бывает. :dontknow:

0

141

Ирина Куприянова написал(а):

почему меня выбивает после каждого закрытия окна?

irisha написал(а):

Я не знаю,почему так бывает,но - бывает

Вот и я Ир, об этом писала. Бывает вообще послать сообщения не могу. меня "выкидывает", а сообщения пропадают.

0

142

Кто-нибудь знает,что с русдогом?

0

143

Мне очень жаль,но оказалось,что русдог не открывается только у меня :( ,ни с одного браузера.

0

144

а у меня как то странно открываеться форум...точнее он вообще не открывался высвечивалась "ссылка не работает" ...а щас открылся но все не так((

0

145

да инет вообще задолбал в последнее время!!!
Я сегодня ролики не могла 3 часа загрузить! Говорят,Волгателеком профилактические работы ведет.Но это издевательство,если так они работают.

0

146

а у меня мегафон триджи....жопа полная((

0

147

Ириша!
У меня какой-то "Ява-скрит"  мешает размещению информации!

0

148

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

149

Ожидаю звонка

0

150

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса, Google и социальных сетей?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: SEO продвижение + Яндекс.Директ (поиск + РСЯ + ретаргетинг + медийная)
Google: SEO продвижение
myTarget, VK: таргетированная реклама.

В результате выведем Ваш сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса и  Google, а Контекстная и Таргетированная реклама позволит оперативно показать целевой аудитории ваши предложения и конвертировать запросы в заявки.

Мы подберем ключевые слова, составим тексты объявлений, разработаем наиболее эффективную стратегию управления ставками для максимального трафика, звонков и заказов.

Используем автоматизированные программы оптимизации цены клика для снижения стоимости приходящего звонка/заявки с сайта.

Стоимость от 5000? в месяц.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш E-mail: nord220@list.ru

Телефоны: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

WhatsApp:  +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

Вы отлично знаете своё дело, а мы - всё о рекламе в интернете. Поручите управление рекламой квалифицированным специалистам и сфокусируйтесь на развитии собственного бизнеса.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно