Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Лучшее название Национальной монопородной выставки ЮРО


Лучшее название Национальной монопородной выставки ЮРО

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

kataev написал(а):

Зинаида Викторовна написал(а):
"Гордость Руси"
  а в этом что-то есть!

А мне думается, что "славянская" звучит корректнее, и более исторически правдоподобно http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

32

Фигурку возьму на заметку  :yep:  (идею).Спасибо,Инн.

Crimea Ak-Kaya написал(а):

А мне думается, что "славянская" звучит корректнее, и более исторически правдоподобно

Ну так раньше Русью называлось оооочень большая территория,вообще-то еще Киевская Русь существовала  ;) .Так что Русь - в широком понимании.

0

33

irisha написал(а):

Фигурку возьму на заметку    (идею).Спасибо,Инн.

Это не мне. Это Фурьяновой, ее задумка :yep:

irisha написал(а):

Ну так раньше Русью называлось оооочень большая территория,вообще-то еще Киевская Русь существовала   .Так что Русь - в широком понимании.

Не совсем. Русь и славяне - несколько разные понятия.

0

34

Crimea Ak-Kaya
симпатичная жемчужина!
[взломанный сайт]

0

35

Crimea Ak-Kaya
спасибо - что показала.

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Русь и славяне - несколько разные понятия.

ну как бы для меня всегда это было одним целым,просто славяне - более широко,но ведь на Руси славяне жили?Нет?

0

36

irisha написал(а):

славяне - более широко,но ведь на Руси славяне жили?Нет?

Вот именно - более широко. Так и есть :yep: А жили далеко не только славяне :rofl:

0

37

Ирина Куприянова написал(а):

симпатичная жемчужина!

Спасибо! Но я и раньше ее показывала, разве не видели? :rolleyes:

0

38

Я первый раз вижу,и пожалуй,это самое лучшее из виденных призов.

Crimea Ak-Kaya написал(а):

А жили далеко не только славяне

Ну дык щас-то и в России,и в Украине тоже далеко не все славяне  :D  :yep: .Но основное,и как бы "кровное",аборигенное население все ж таки славянское?

0

39

irisha написал(а):

Ну дык щас-то и в России,и в Украине тоже далеко не все славяне     .Но основное,и как бы "кровное",аборигенное население все ж таки славянское?

Ну так и я про то же - территория Руси, и население славянское :rofl:  (см выше)
Т.е. Русь - понятие больше географическое, а славяне - историко-этнографическое :yep:

Отредактировано Crimea Ak-Kaya (2009-07-03 00:58:46)

0

40

Ты меня запутала  :blush:  :D .
Это я понимаю,конечно.

0

41

irisha написал(а):

Ты меня запутала

Ты сама запуталась :yep:
Чтоб не путаться, я за СЛАВЯНСКУЮ ЖЕМЧУЖИНУ :flag:

0

42

Я "за" СЛАВЯНСКУЮ!!!!
и "против" жемчужины. Как то жемчуг с нашей славянской территорией не  сочетается.

0

43

Славянская Крепь
Славянский Кумир ( Кум - свой, близкий, Мир - состояние без войны. Кумир - хранитель, оберегающий жилище от негатива.)
Славянский Овчар. (хи-хи, я прям, как патриот Овчара [взломанный сайт]  )

0

44

Victory написал(а):

Я "за" СЛАВЯНСКУЮ!!!!
и "против" жемчужины. Как то жемчуг с нашей славянской территорией не  сочетается.

На любой территории может быть своя жемчужина, это ж символично и звучно. И вообще-то я к призу привязывалась, он ведь тоже символичный, простая фигурка южака - уже не то.

0

45

Crimea Ak-Kaya написал(а):

На любой территории может быть своя жемчужина, это ж символично и звучно. И вообще-то я к призу привязывалась, он ведь тоже символичный, простая фигурка южака - уже не то.

Так уже и Чернышей так обозвали, и той-терьера....

0

46

Victory написал(а):

Так уже и Чернышей так обозвали, и той-терьера....

Точно, я забыла :yep:
Но южаку больше подходит :rolleyes:

0

47

А я против в названии слово СЛАВЯНСКИЙ!!! Испокон веку собака во всем мире иминовалась РУССКОЙ, далее ЮжноРусской!!! Так, что повторюсь, я против Славянской, а уж про жемчуг я вообще промолчу

irisha написал(а):
в UCI проводится националка ЮРО?! А почему про это нигде никакой информации не видно? И какие там собаки и как часто она проводится?

Да я раньше как Президент НКП "Доброго Мира" проводила раз в год Национальную монопородную выставку Южнорусских овчарок :Гордость Руси".
Но три года как этим не занимаюсь и ты знаешь почему!!! У меня раком была больна дочь. 24 мая сего года она легла спать и не проснулась, ей было всего 20 лет!!!
За три года, что она болела я не могла заниматься в полную силу клубом, если бы не Оксана, мы потеряли бы ВСЕ поголовье, а оно у меня было более 300 голов южноруссов. На данный момент остался мизер. Владельцев которые согласились перейти в РКФ, я перевела туда, кто не захотел, остались в "Добром мире".
О моих националках южачисты знали и на них приводили даже РКФных собак, мало но приводили. Ну, а собаки были как Найсовские, РЛКашные, Скоровские ну и РКФные

0

48

Зинаида Викторовна
я спросила в общем,так,для информации,т.к.не слышала об этом... :dontknow:

0

49

Зинаида Викторовна написал(а):

А я против в названии слово СЛАВЯНСКИЙ!!! Испокон веку собака во всем мире иминовалась РУССКОЙ, далее ЮжноРусской!!! Так, что повторюсь, я против Славянской, а уж про жемчуг я вообще промолчу

Зинаида Викторовна написал(а):

раз в год Национальную монопородную выставку Южнорусских овчарок

[взломанный сайт]! 

Зинаида Викторовна написал(а):

Гордость Руси

[взломанный сайт]!
Я полностью поддерживаю Зинаиду Викторовну! Какой Славянский? И выставка такого ранга должна проводиться РАЗ в год! Так давайте возобновим то, что было утрачено: "Гордость Руси"! Как раз то что подходит ЮжноРусской овчарке!

0

50

kataev
так бренд уже занят.Добрым Миром. :yep:

0

51

Зинаида Викторовна kataev

Оказывается русский национализм как был так и есть похлеще любого другого.
Причем самое неприятное, что даже без оглядки...без компромиссов... o.O
Не дальновидно, однако :rofl: и, мягко говоря, не совсем умно :rofl:
Учите историю :rofl:  и не уподобляйтесь нашим политикам :rofl:

0

52

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Оказывается русский национализм как был так и есть похлеще любого другого.
Причем самое неприятное, что даже без оглядки...без компромиссов... 
Не дальновидно, однако  и, мягко говоря, не совсем умно

Вообще-то уважаемая госпожа Crimea Ak-Kaya, это сайт "Южнорусские овчарки Поволжья" и разговор идёт о "Лучшем названии Национальной монопородной выставки ЮРО" в России, а никак не на Украине.

Crimea Ak-Kaya написал(а):

и не уподобляйтесь нашим политикам

А мы Вашим политикам и не уподобляемся!

0

53

kataev написал(а):

Вообще-то уважаемая госпожа Crimea Ak-Kaya, это сайт "Южнорусские овчарки Поволжья" и разговор идёт о "Лучшем названии Национальной монопородной выставки ЮРО" в России, а никак не на Украине.

А вы не хотели бы сделать ее престижной на международном уровне с экспертами-породниками? :yep:
Или как всегда, своя рубашка... :rofl:

kataev написал(а):

А мы Вашим политикам и не уподобляемся!

Главное, своим хотя бы не уподобляйтесь :rofl:

0

54

Crimea Ak-Kaya написал(а):

не хотели бы сделать ее престижной на международном уровне с экспертами-породниками? 
Или как всегда, своя рубашка...

Начинать всегда лучше с малого, необходимо сначала работу с породой у себя нормально поставить. А только после этого уже решать, что делать дальше. И на это необходимо потратить не один год.

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Главное, своим хотя бы не уподобляйтесь

Да оставьте Вы политиков в покое, они и без Вас разберутся чем им заняться.

0

55

Crimea Ak-Kaya Южнорусская овчарка- южно русская, как видите прилагательное из двух слов- южно и русская. Если учесть это вопрос сам собой отпадёт.

0

56

kataev написал(а):

Начинать всегда лучше с малого, необходимо сначала работу с породой у себя нормально поставить. А только после этого уже решать, что делать дальше. И на это необходимо потратить не один год.

Да что Вы говорите? У себя поставить? А почему не думать сразу на перспективу?
У себя уже понаставили - что у вас, что у нас :rofl:
Может просто к специалистам чаще обращаться, а не к олраундерам и околопородным деятелям? :yep:

kataev написал(а):

Да оставьте Вы политиков в покое, они и без Вас разберутся чем им заняться.

И после таких фраз Вы хотите жить хорошо и в нормальной правовой стране? А не от вас-нас это зависит разве?
Смешные, однако - "сморю в книгу - вижу фигу"
Без Вас уж точно разберутся :rofl:

0

57

Аззи Элбуб написал(а):

Crimea Ak-Kaya Южнорусская овчарка- южно русская, как видите прилагательное из двух слов- южно и русская. Если учесть это вопрос сам собой отпадёт.

УЧИТЕ историю  :rofl:  http://www.sro.in.ua//index.php?option= … ;Itemid=67

Надоело, право слово :rofl:

0

58

Crimea Ak-Kaya не знаю как у вас там в новых учебниках написано, но в 19 веке Хохляндия принадлежала Российской Империи, если я чего ошибаюсь только скажите

0

59

Аззи Элбуб написал(а):

Crimea Ak-Kaya не знаю как у вас там в новых учебниках написано, но в 19 веке Хохляндия принадлежала Российской Империи, если я чего ошибаюсь только скажите

Мне жаль тратить свое время на неучей типа вас, которые, из неуважения в первую очередь к себе, допускают такие "некорректные определения" типа хохляндии :rofl:
Для туго понимающих я уже ссылочку давала  :rofl: http://www.sro.in.ua//index.php?option= … ;Itemid=67
А Вам, Аззи Элбуб, для начала надо было в школе поучиться хотя бы :rofl:  :flag:

Отредактировано Crimea Ak-Kaya (2009-07-04 01:53:10)

0

60

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Смешные, однако - "сморю в книгу - вижу фигу"

[взломанный сайт]!

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Без Вас уж точно разберутся

[взломанный сайт]!

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Надоело, право слово

[взломанный сайт]!

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Лучшее название Национальной монопородной выставки ЮРО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно