Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Защитная дрессировка » Техника безопасности


Техника безопасности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...при работе с собакой - в идеале,на самом деле не только при работе,а и кв содержании и общении.
Добавляйте,я позже включусь.

0

2

При работе с собакой проводнику, сторого запрещается,- пить, курить, употреблять пищу, использовать предметы ухода за собакой, для личной гигиены. По окончании работы, проводник обязан вымать руки с мылом. :D  Вроде так звучало, хотя неуверен...

Отредактировано Птица (2009-01-30 13:14:34)

0

3

Птица написал(а):

При работе с собакой проводнику, сторого запрещается,

А при повседневном общении? ;)

0

4

в идеале, начиная работу с одной собакой, не помешает оглядеться вокруг на предмет безопасной фиксации остальных (если они есть)

0

5

Не знаю,куда бы это,вроде подходит...
Когда я с Настей играю с валиком,то она сильно возбуждается,больше,чем при игре с чем-то другим.Может быть потому,что она с ним тс знакома?
Боюсь за свои руки...

0

6

Нужны наручники для слишком рьяных влд., чтобы в момент активных занятий послушкой пристегнуть их к батареи.
Нужен намордник для инструктора по вязкам, чтобы он не покусал аморфного флегму кобеля в день действа, назв. ВЯЗКОЙ

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Защитная дрессировка » Техника безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно