Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Послушка » Команды для "выпендрежа"


Команды для "выпендрежа"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интересно,что умеют наши собаки для ,тс,гостей,друзей,прохожих..?

0

2

Мы в гостях и "в людях" умеем вести себя так тихо, мило и интеллигентно - ходим исключительно рядом, при беседах хозяев с гостями лежим под стулом или лавкой тихо-тихо! Угощение принимаем только с разрешения хозяев, крошечный кусочек аккуратно съедается - токмо вилочки с ножиком не хватает!!!)))
  Все в восхищении - какая же воспитанная леди!
И кто бы мог подумать, что у себя дома  - эта леди превращается в хитрую шпанюху шилопопую!)))

0

3

Волька пока умеет только одну "выпендрежную" команду - обнималки. Но это не слово, а жест, похожий на "ко мне" - рука к груди.

0

4

Adel
Я хотела написать о том же самом  :yep: .Еще у нас "фишка" - команда "Вышли":это из кухни,когда мешают.Ну,правда,не для гостей,а для себя.вылетают пулей,толкаясь  :D ,и усаживаютсукладываются за порожком,самое классное - когда усаживаются рядком и ждут (им за это что-нибудь полагается).Так хорошо выдержку отрабатывать.

+1

5

irisha написал(а):

и усаживаютсукладываются за порожком

:D  и у нас то же самое... пулей она не вылетает правда, долго думает и делает вид, что вышла по своему желанию. Но укладывается сразу за порожком.. и ждет. Ну еще есть фетиш - расческу показать - и псина летит со всех лап, подбегает и встает практически в выставочную стойку... чешите меня красавицу. Причем такая реакция только на расческу. На все остальное- по настроению. Миску надо еще под морду сунуть, чтоб она проверила, действительно ли там вкусное, игрушка может не сработать, если девушка не в духе, поводок... почти всегда, но может и вызвать подозрение, а вдруг не для прогулки. А расческа - всегда безотказно действует.

Отредактировано Adel (2009-01-29 14:48:52)

0

6

У нас самая выпендрежная команда "Вот". Это когда водитель маршрутки грозно спрашивает: - А намордник у собаки есть? Я говорю: - Вот!, - и псина с грустными-грустными глазами  тычет клюв в висящий на шее намордник и подцепив носом, демонстрирует, что вот он намордник, на собаке :)
Ну и прыжки - без команды, просто поднимаю ногу или руку и она прыгает. Еще можно взяться за руки с кем-нибудь  - тоже прыгнет. Еще через веревочку или корду, но это не опишешь - смотреть надо :)

+2

7

А у меня пес лаял шепотом, те я ему тихо аф, он так же тихо повторял, я громче-он громче и так постепенно до полного голоса доходили. В дог-шоу фишку подсмотрели)

0

8

Для гостей и знакомых - у нас несколько "фишек", явно очень любит Эська повыпендриваться!
Первая - это "зайчик", сидит на попе, передние лапы в воздухе (правда, периодически надо поддерживать ее равновесие за лапу),
вторая - "сохни", после помывки собака накрывается простынью и тихо лежит на месте! (где-то есть фотка, потом найду),
третья и коронная - прыжки через любой барьер, чем выше, тем больше куражу, во как я умею!,
четвертая - "как у нас Эси поет песни?", Эська припадает сперва на передние лапы - кланяется как бы, а затем басом выдает полурык-полулай!

0

9

А у нас команда "опачки"  :rofl: - это "коронный номер" :yep: 
Публика в восторге :rofl:
http://s59.radikal.ru/i164/0901/00/8fe5acf950ee.jpg

...или "поцелучики" :yep:

http://s61.radikal.ru/i171/0901/48/b4cd9ea4bf5f.jpg

+2

10

Выполнение команды СОХНИ!
http://i063.radikal.ru/0901/8f/917a147cdf7d.jpg

   ЗАЙЧИК!

http://s61.radikal.ru/i174/0901/b2/4fc71f9a92e7.jpg

   БАРЬЕР!
http://s50.radikal.ru/i129/0901/72/eef2c76238b6.jpg

Отредактировано Эсмеральда (2009-01-30 00:32:28)

+1

11

Crimea Ak-Kaya написал(а):

у нас команда "опачки"   - это "коронный номер"   
Публика в восторге

Crimea Ak-Kaya написал(а):

...или "поцелучики"

Инн, какой классный поцелуйчик!!!
Мы тоже в восторге!

0

12

Marovi написал(а):

У нас самая выпендрежная команда "Вот". Это когда водитель маршрутки грозно спрашивает: - А намордник у собаки есть? Я говорю: - Вот!, - и псина с грустными-грустными глазами  тычет клюв в висящий на шее намордник и подцепив носом, демонстрирует, что вот он намордник, на собаке

Маш, СУПЕР! И Сеньке РЕСПЕКТ!!!

0

13

Супер.Вот где таланты скрывались! Ну,еще кого-нибудь с фристайлом - и Дог-Шоу готово. :cool:

0

14

irisha написал(а):

еще кого-нибудь с фристайлом - и Дог-Шоу готово

Ира, но ведь в соседней ветке нас мягко говоря.... :rofl:

0

15

irisha написал(а):

Ну,еще кого-нибудь с фристайлом - и Дог-Шоу готово.

Точно, Ириш!!!
Я вот свою Эсьму пытаюсь плясать научить - но это ТАК трудно...!!!
Может быть, когда-то что-то выучим -  похвалимся непременно!

Отредактировано Эсмеральда (2009-01-30 00:40:42)

0

16

Эсмеральда написал(а):

БАРЬЕР!

Молодчина Зайка (Эська)!!!
Барьер то серьезный! :flag:  :yep:

+1

17

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Эсмеральда написал(а):
БАРЬЕР!Молодчина Зайка (Эська)!!!
Барьер то серьезный!

Инн, пасиб!  (От Эськи :blush: )

Она у нас почему-то полюбила барьеры прыгать, причем та высота, что на фотке - не предел!
Прыгучесть - Афигительная у песы! (Интересно, в кого???....)

  ПыСы:  Постараюсь заснять прыжки повыше - и потом вывешу фотки.

0

18

Эсмеральда написал(а):

БАРЬЕР!

вот у нас тоже любит барьеры прыгать)) Хоть и маленькая, а таак прыгает))

0

19

Тарантино написал(а):

вот у нас тоже любит барьеры прыгать)) Хоть и маленькая, а таак прыгает))
0

А фотки - в студию, плиз!!!

0

20

а у нас для гостей команда "смирно", сидит на попе, похожий на бурундучка и иногда при этом прошу его дать пять, еще мы считаем на пальцах, даем пять, ну и когда что-то тварит, я ему говорю: кому по белой наглой попе!? он бежит на место и делает вид, что лежал там и нигде не лазил.

0

21

uroshka написал(а):

сидит на попе, похожий на бурундучка

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  прикольно

0

22

скоро фото выложу

0

23

как научить собаку командам "змейка" между ног и прыгать через поднятую ногу???? [взломанный сайт]

Отредактировано amsstafka.ru (2010-05-12 14:21:40)

0

24

amsstafka.ru
Легко! поступишь - и тебя вылечим научим  ;)

0

25

не прыгает через ногу он прыгает когда за игрушкой гоняеться и змейку выполняет а без игрушки фигу..ну до вас мне вроде бы еще два года....там же первые курсы не у вас

0

26

ага,к 3 курсу собак вы уже подпортить успеваете :D

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Послушка » Команды для "выпендрежа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно