Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эсмеральда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это мы на даче.
http://s59.radikal.ru/i164/0901/e0/7bb778739fbe.jpg

  Летом 2007г. в Абхазии на машине - дорога в горах к минеральному источнику Ауадхара.
http://s42.radikal.ru/i095/0901/2f/1577586191eb.jpg

    Муж и жена (которые одна сатана!) - Сомина Елена Олеговна, сотрудник Службы безопасности,
и Поляков Сергей Владимирович, следователь по особо важным делам МВД. Живем в Москве.
  Увлекаемся путешествиями, любительскими фото, баней, дачей, разведением там цветов, аквариумными рыбками -если кому интересно, у нас аквариум с дискусами.
Мы почти всегда и везде вместе - на форуме, правда, читаем вдвоем, а пишу я одна, т.к.Сергею писанина на работе надоела!
  Южак у нас впервые (раньше была ньюфа, погибла от пироплазмоза в 2000г.), песка была подарена Сергею (видимо, щенок предназначался на выбраковку...) - но мы ее любим и стараемся воспитывать, чтобы не было стыдно. 
  На выставки и разведение, естественно, Эська не пригодна, просто для себя - интересна порода, и на будущее опыт! 

   ПыСы: Полностью поддерживаю формат открытого общения!

Отредактировано Эсмеральда (2009-01-21 23:45:28)

0

2

Эсмеральда написал(а):

Полностью поддерживаю формат открытого общения!

Ну и отлично! А я наконец-то "познакомилась" (на других фото плохо видно) - всегда интересно увидеть реального человека.
Похоже,вы экстремалы,путешествия по горам не для всех.

0

3

Приятно познакомиться поближе! :yep:
Все! Следующий ваш отпуск в горах Крыма! Я тоже обожаю горы, а собачкам какое раздолье на безлюдных горных плато! :flag:
Самые познавательные экскурсии по горным тропам, заповедникам, форелевому хозяйству, горным озерам и водопадам, горному монастырю со святым источником Косьмы и Дамиана (кстати, покровители животных), и много-много еще чего, гарантирую - приезжайте все!!!  :flag:  :yep:

0

4

irisha написал(а):

Ну и отлично! А я наконец-то "познакомилась" (на других фото плохо видно) - всегда интересно увидеть реального человека.
Похоже,вы экстремалы,путешествия по горам не для всех.

Ир, спасибо - хорошая и приятная темка!
Да, мы слегка экстремалы - слегка - потому что не пешком , а на машинке, с комфортом, так сказать!
Но забираемся в такие места, куда порой и местные люди не знают дорог!

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Все! Следующий ваш отпуск в горах Крыма! Я тоже обожаю горы, а собачкам какое раздолье на безлюдных горных плато! 
Самые познавательные экскурсии по горным тропам, заповедникам, форелевому хозяйству, горным озерам и водопадам, горному монастырю со святым источником Косьмы и Дамиана (кстати, покровители животных), и много-много еще чего, гарантирую - приезжайте все!!!

Инна, милая, спасибо огромное за приглашение!
Мы вообще Крым обожаем - с 1996 по 1999 годы ездили только туда , (останавливались в Симеизе, и планомерно объезжали весь прекрасный полуостров),а в 2000 г. на границе начали чудить и драть бешеные деньги за все! Поэтому переключились на Абхазию.

   В этом году планировали съездить в Израиль - но... в свете кризиса пока все под вопросом... Как, впрочем , и сам отпуск пока под вопросом... Планировали на апрель - но теперь ничего планировать нельзя, к сожалению!

   В любом случае, если все сложится и будет возможность - непременно приедем, еще раз благодарим за гостеприимство!

0

5

http://s56.radikal.ru/i152/0903/08/603569fbf75b.jpg                                  элизабет тейлор.привет сестричке

+1

6

Ой, как здорово!
Привет и вам!
Очень рады сестричке!!!

  Рассказывайте о себе, об Элизабет побольше - нам все интересно!

0

7

привет лена.меня зовут оксана.мою красавицу элизабет-лизкой.завтра едем на вязку.как приедем сразу скину фотки.

0

8

Оксана, очень приятно!
Удачной Лизке свадьбы, хорошего жениха и здоровых красивых деток!

Жду фоток.
(Если не против - можем общаться на "ТЫ" http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно