Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Конференция 08.11.08.


Конференция 08.11.08.

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Туся

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

152

Зинуля, извини!
В этой бумажке про тебя ничего не написали. Может быть в следующей... [взломанный сайт]

0

153

Швец Ирина написал(а):

Туся, ИРИША, я тебе в Екатеринбург привезу дипломы Чемпиона НКП и Гранда!!! Поздравляю!

Спасибо! Я очень рада. http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif 

irisha написал(а):

Туся!!! А почему ты молчишь?

А ты хочешь чтобы я об этом в РКФ написала, и в инете об этом раскричалась?  http://gif.vio.ru/02/rofl.gif   Не мы одни это получили. Мы не первые, и, что радует, не последние  [взломанный сайт]

0

154

Швец Ирина написал(а):

Требуют, чтобы я объяснила, почему я НКП представляю.

А кого представляют они? Какую "ревизионную комиссию", какого НКП?

0

155

А вот о том, кого они представляют, их как раз и спросили во вторник в РКФ. Пока тишина http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_boo.gif   [взломанный сайт]

0

156

Швец Ирина написал(а):

А вот о том, кого они представляют, их как раз и спросили во вторник в РКФ. Пока тишина

Думают...
Ведь привыкли только писать и вопросы задавать. А тут самим ответить надо. Сложно...

0

157

Туся написал(а):

Lenkom одна за всех говорит в инете.

Если вам это не надо, я могу и не писать. Мне был задан вопрос Забавой (Илоной) я ей ответила. Далее пошла дискусия. Я пишу только то, что знаю.
Я точно знаю. если Ирина Львовна представит доказательство, что конференция принята РКФ все письма прекратятся. В РКФ, кто на сегодняшний день является Президентом НКП, официального ответа дать не могут.

irisha написал(а):

тобой нет ни одного подписанного документа (я не нашла).

Ирин, я подписывала документы, возможно не все, но умалчивать об этом не собираюсь.

0

158

Lenkom написал(а):

Если вам это не надо, я могу и не писать

Ты о чем???Совсем наоборот! Все это читают и floxbarsikелисей - а отдуваешься ты одна? Они ничего сказать не хотят?!

0

159

irisha написал(а):

Они ничего сказать не хотят?!

Возможно и не хотят, а может других забот хватает. Я ведь тоже не всегда пишу, а когда время есть.

0

160

О,ну извините. :dontknow:

Lenkom написал(а):

Возможно и не хотят, а может других забот хватает. Я ведь тоже не всегда пишу, а когда время есть.

Видимо,все свободное время уходит на писание кляуз в РКФ ...ах,их же еще и отнести туда нужно.Тогда действительно,где уж ответить...

0

161

irisha написал(а):

все свободное время уходит на писание кляуз

Вот видишь, уже сарказм и намёки. Ну кто после этого писать захочет? Надо нервы иметь стальные, что бы не написать что нибудь обидное для другой стороны, и понесётся...... Кому это нужно? Пость уж лучше просто читают.

0

162

А что на это еще ответить? :dontknow: Времени у них нет,хм...

0

163

irisha написал(а):

Времени у них нет,хм...

Я ведь только своё предположение высказала.

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Конференция 08.11.08.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно