Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Конференция 08.11.08.


Конференция 08.11.08.

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

irisha

Весна однако http://gif.vio.ru/02/girl_rapture.gif  Ну и весеннее обострение http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_hospital.gif  у некоторых началось http://gif.vio.ru/02/wall.gif  . Причем ему почему то подвержены только некоторые члены клубка единомышленников с серпентария (см. ужиков) [взломанный сайт]

0

62

Да... [взломанный сайт]   
Судя по всему этому бреду чем-чем, а уж уважением к членам НКП  эта писанина даже не пахнет [взломанный сайт]

0

63

"Инициативной группе" - отдельная темка  :D  "Рога и копыта"

0

64

А еще мне интересно - где хотя бы один ответ на эту писанину,подписанную "инициативной группой от членов НКП"?

0

65

Что-то в писанине этих "инициаторов" мне напоминает незабвенного Владимира Семеновича: "Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото" [взломанный сайт]

0

66

Туся написал(а):

Вы ДОБРОВОЛЬНО приехали на конференцию.

В Нижний мы поехали по желанию 2\3 членов НКП, как сообщила Ирина Львовна. Но список так и не был оглашён, ни до ни после названного вами события. После обращения к Саше Рыжову он сказал, что такой информацией не обладает, список ему не предоставляли. Инфармация сообщенная на руссдоге была получена от Ирины Львовны на словах.

Туся написал(а):

Кто вам дал право писать от имени ВСЕХ членов НКП?

А от всех членов никто и не пишет.
Предоставьте документы о признании РКФ конференций от 1 мая и 8 ноября, переписка прекратится, я в этом уверена.

Отредактировано Lenkom (2009-03-25 22:02:29)

0

67

Lenkom написал(а):

Предоставьте документы о признании РКФ конференций от 1 мая и 8 ноября,

Почему вы постоянно призываете оправдываться? Сами не хотите представить хоть один документ за исторический период президентства Цукановой? По-моему,даже хронологически это будет справедливо?А,Лена?

0

68

irisha написал(а):

Почему вы постоянно призываете оправдываться

Ирин о каком оправдывании идёт речь? Документ о признании конференции либо есть либо его нет. Если он будет обнародован вся "переписка" просто потеряет смысл. Так опубликуйте и разговор будет закончен. В чём проблема?

irisha написал(а):

один документ за исторический период президентства Цукановой? По-моему,даже хронологически это будет справедливо?А,Лена?

Это был период и Вицепрезиденства Ирины Львовны. Какие "делались бумаги"  она должна знать лучше, меня ни Президент ни Вицепрезидент не информировали. Исключение новый стандарт, его копию мне Елена Рудольфовна передала.

0

69

Lenkom написал(а):

Это был период и Вицепрезиденства Ирины Львовны. Какие "делались бумаги"  она должна знать лучше, меня ни Президент ни Вицепрезидент не информировали.

Так ты спроси у Президента того времени,как секретарь! Где она? Молчит? Читает? Так вот: прежде чем чего-то требовать - покажите,на каком основании вы требуете! Кто вы,инициативная группа,такие,если существование НКП не признаете? А если члены НКП - так я тоже член НКП,и вот лично меня все устраивает! У вам хоть на одну кляузу ответ есть? так почему вы его не показывате членам НКП,от имени которых вы эти кляузы и пишете?А сама Марфинская,которая это подписывает,не может ответить ни на один вопрос? Извини,Лен,если отвечаешь ты - выводы соверешенно определенные.

0

70

Меня интересует признана конференция или нет, поэтому я пишу здесь.
Если да, и существует документ, у меня нет никаких других вопросов. Если нет, про какой НКП идёт речь?

0

71

Lenkom написал(а):

Меня интересует признана конференция или нет, поэтому я пишу здесь.

О'кей,Лена! А меня интересует документ о выборах бывшего Президента НКП,о деятельности бывшего НКП (в т.ч.финансовой)! Может,махнемся? ;) Как тебе предложение?

0

72

irisha написал(а):

О'кей,Лена! А меня интересует документ о выборах бывшего Президента НКП,

А вообще это вопрос для конференции НКП, почему ты там не задала? А по вопросу выборов, это опять же к Ирине Львовне, она знает лучше меня. Как выбирались Президент и Вицепрезидент я не знаю, не присутствовала.

0

73

Lenkom написал(а):

Как выбирались Президент и Вицепрезидент я не знаю, не присутствовала.

Это как? Без меня - меня избрали? А как тебя секретарем выбирали - ты хоть в курсе? :D

0

74

Lenkom написал(а):

Это был период и Вицепрезиденства Ирины Львовны. Какие "делались бумаги"  она должна знать лучше,

О как! По твоей же логике - не спросить ли вам тогда у нынешнего вице-президента ответ на все ваши вопросы,так же,как на наши должна ответить  бывший вице-президент?  [взломанный сайт]  (А,кстати,и на наши тоже!)

0

75

ДА.. РЕБЯТ!
САМИ НЕ УСТАЛИ? :dontknow:

0

76

http://www.akunin.ru/knigi/pelagia/pela … /pitomnik/
ПОРАЗВЛЕКАЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ!!
ВЫ УВЛЕКЛИСЬ ДЕЛЕНИЕМ ВЛАСТИ!
СЕДНЯ ХОЧУ , ЗАВТРА НЕ ХОЧУ!
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ПРО НАШУ ЛЮБИМУЮ ПОРОДУ!
  :flag:

0

77

Lenkom   ПРИВЕТ!
ТВОЙ КОМП НАЛАЖЕН? ПРИСЛАТЬ ФОТКИ?

0

78

irisha написал(а):

Это как? Без меня - меня избрали? А как тебя секретарем выбирали - ты хоть в курсе?

Ир, я знаю как меня выбирали, это было гораздо позднее выборов Президента и Вицепрезидента. На собрании где выбирали Президента и Вицепрезидента я не присутствовала.
Я несколько лет помогала готовить Национальные выставки и Людмила Сантеладзе предложила "узаконить" мою помощь.
Собрание проводили сразу после Националки. Предложили, проголосовали, если Людмила захочет расскажет, она ведь на форуме пишет.
Далее я занималась тем же, помогала в подготовке и проведении выставок, но уже официально.
Так что когда и как меня выбирали я в курсе.
Почему столько сарказма в твоём тексте?

0

79

ДА ! ЭТО БЫЛО ТАК!

0

80

НО ТОЛЬКО ПОТОМ  ПРЕЗИДЕНТ Е ЦУКАНОВА РЕШИЛА, ЧТО ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ВЕСТИ РАБОТУ СЕКРЕТАРЯ! И МНЕ ЛИЧНО ОБЬЯВИЛА, ЧТО ТЫ ЛЕЖАЛА В ПСИХУШКЕ!
А НА ВОПРОС ОТКУДА ЗНАЕТ ОТВЕТИЛА ЧТО МУЖ(ЗАБЫЛА ИМЯ ХЕНДЛЕРШИ-КОТОРАЯ ВЫСТАВЛЯЛА МАКАРА)
РАБОТАЕТ С ТВОИМ ЗЯТЕМ!
ОН И СООБЩИЛ!
НО ПОТОМ ВЫ ВМЕСТЕ РЕШИЛИ ЧТО УДОБНЕЙ ДУМАТЬ ЧТО ЭТО СКАЗАЛА ШВЕЦ!
А МНЕ ПРИКОЛЬНО! УЖ ШВЕЦ ТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯЧТЬСЯ В ОТЛИЧИИ...
ЛЕНА! НЕ ХОТЕЛА ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТЬ ЭТИ ОБИДНЫЕ СЛОВА!
НО МНЕ НЕ ЯСНО ВО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ!!

0

81

И ЕЩЕ МЕНЯ УМИЛЯЕТ ЭТО БЕСКОНЕЧНОЕ А... КОНФУ В НИЖНЕМ СОБАЛИ ПОТОМУ ЧТО...

ПОТОМУ ЧТО МОСКВА СТОЛИЦА  И ПРОЕЗД ПОЕЗДОМ ДО НЕЕ СТОИТ ДОРОЖЕ!
НАПРИМЕР ИЗ САМАРЫ ДО НИЖНЕГО НОВГОРОДА БИЛЕТ СТОИЛ 500 РУБ А ДО МОСКВЫ 1300- ПРИ ОДИНАКОВОМ РАССТОЯНИИ!!!!!
МОЖЕТ Я ОДНА ИЗ ВАС МАЛО ОБЕСПЕЧЕННАЯ КОНЕЧНО..НО ДЛЯ МЕНЯ НЕ МАЛОВАЖНО  1500 ПОТРАТИТЬ НА ПОЕЗДКУ НА КОНФУ( С НОЧЕВОЙ)
ИЛИ 5-6 ТЫС РУБЛЕЙ!
ИЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ ТОЛЬКО ВАС В МОСКВЕ ЖИВУЩИХ?

0

82

А  ГОСТИННИЦА 250 РУБ!
А МОСКВА - ОТ 3000

0

83

Снежок написал(а):

ЧТО ТЫ ЛЕЖАЛА В ПСИХУШКЕ!
А НА ВОПРОС ОТКУДА ЗНАЕТ ОТВЕТИЛА ЧТО МУЖ(ЗАБЫЛА ИМЯ ХЕНДЛЕРШИ-КОТОРАЯ ВЫСТАВЛЯЛА МАКАРА)
РАБОТАЕТ С ТВОИМ ЗЯТЕМ!
ОН И СООБЩИЛ!
НО ПОТОМ ВЫ ВМЕСТЕ РЕШИЛИ ЧТО УДОБНЕЙ ДУМАТЬ ЧТО ЭТО СКАЗАЛА ШВЕЦ!
А МНЕ ПРИКОЛЬНО! УЖ ШВЕЦ ТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯЧТЬСЯ В ОТЛИЧИИ

Людмил, мне совершенно безразлично кто это сказал и тем более с кем то на эту тему "думать". Если человек путает неврологию с психиатрией, то на него нельзя обижаться. Образование получить не всем удалось, а с необразованных какой спрос? Зятя у меня нет вот уже как 15 лет, кто что кому сказал? Сплетни всегда были и будут, как говорят "на всяк роток не накинешь платок"!
Если тебе было приятно это ещё раз озвучить, я на тебя не в обиде. Когда человеку что то доставляет удовольствие, пусть даже чужое унижение, ему трудно себе в этом отказать.
Я не занималась подсчётами, что "по чём", просто поверила в 2\3 желающих ехать в Нижний. Как человек привыкший подчиняться большинству купила билет и поехала.
Как оказалось никакого большинства ехать в Нижний желаний не изъявляло.
Признаны конференции или нет? Никто не знает. Документа, который подтвердил бы то или иное положение нет!
Почему?

0

84

Снежок написал(а):

ВО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ!!

Играть, честно говоря, времени жалко, хочется просто знать правду.

0

85

Если тебе было приятно это ещё раз озвучить, я на тебя не в обиде. Когда человеку что то доставляет удовольствие, пусть даже чужое униж

Я ИЗВИНИЛАСЬ! НЕ ПРИЯТНО!
ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВДУГ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ ГАДОСТИ  О ПОТОМ ДРУЖАТ!
Как оказалось никакого большинства ехать в Нижний желаний не изъявляло.
Признаны конференции или нет? Никто не знает. Документа, который подтвердил бы то или иное положение нет!
Я ТАМ УВИДЕЛА БОЛЬШИНСТВО1 ТЕ ВЛАД ПИТОМНИКА И ЛЮДЕЙ ЗАНИМАЮЩ ЮРО!
С ВАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛИ ПРОСТОВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК! КОНЕЧНО ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО СОСТОЯТЬ В НКП..
НО  И ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК МОЖНО СОБРАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ..
МНЕ ЭТО НАПОМИНАЛО ДЕТСКУЮ ИГРУ-"ПОМЕРИТЬСЯ ПИСЬКАМИ", В СМЫСЛЕ А МЫ БОЛЬШЕ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБРАЛИ..
А НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ БЫЛИ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ПОРОДОЙ НЕ ОДИН ГОД...

Я ВАШЕЙ ПОЛИТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!
ОХОТА ВАМ ЦУКАНОВУ В ПРЕЗИДЕНТЫ СТАВИТЬ- СТАВТЕ
НО ВЕДЬ И ДРУГИЕ ЛЮДИ МОГУТ ПОВЕСТИ СЕБЯ ПО ВАШЕМУ- ПРОИГНОРИРОВАТЬ ВАШ КЛУБ!

А ЗАНИМАТЬСЯ ЮРО БУДУТ (ПОКА ВЫ СПОРИТЕ) КТО?
ГДЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОРОДЫ?

+1

86

ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИ, ЧТО Я ТЕБЯ ОБИДЕЛА( НЕ ЦУКАНОВА) Я!
НЕ БУДУ ТЕБЯ РАЗДРАЖАТЬ СВОИМИ ПИСЬМАМИ!
КОТОРЫЕ НИКАК НЕ НАУЧКСЬ ПИСАТЬ КРАСИВО, КАК ВЫ!

ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ! А МЕНЯ И ТАК УСТРАИВАЕТ!
ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО ЮРО!
НИКАКОЙ РАБОТЫ НИКОГДА ЦУКАНОВА НЕ ВЕЛА В НКП, НО ЕСЛИ ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ, -ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!

0

87

Играть, честно говоря, времени жалко, хочется просто знать правду.

ВОИ И ВООБЩЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ТЫ ОТВЕТИШЬ ИМЕННО ТАК!
КОНЕЧНО ЖАЛКО!
УДАЧИ! ПОКА!

0

88

Снежок написал(а):

Я ТАМ УВИДЕЛА БОЛЬШИНСТВО1 ТЕ ВЛАД ПИТОМНИКА И ЛЮДЕЙ ЗАНИМАЮЩ ЮРО!

Я тоже их там увидела, но они стояли напротив, а не вместе, кто справоцировал раскол между ними?

Снежок написал(а):

А НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ БЫЛИ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ПОРОДОЙ НЕ ОДИН ГОД...

Люда ты не внимательно смотрела списки.
Я ВАШЕЙ ПОЛИТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!

А чем ты сейчас занимаешься? в твоём тексе "сплошная политика".

Снежок написал(а):

С ВАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛИ ПРОСТОВЛАДЕЛЬЦЫ

Люда, повторюсь, ты не внимательно смотрела списки. Если ты рассматриваешь "стороны", так были люди вообше не имеющие собак и как думаешь с какой стороны?

Снежок написал(а):

ОХОТА ВАМ ЦУКАНОВУ В ПРЕЗИДЕНТЫ СТАВИТЬ- СТАВТЕ

Никто Цуканову ставить не собирается, просто всё должно быть сделано ЧЕСТНО, без подтасовок и подстав.

0

89

тоже их там увидела, но они стояли напротив, а не вместе, кто справоцировал раскол между ними?
Е ЦУКАНОВА!
КОТОРАЯ В МАЕ ПРИ МНЕ В МОСКВЕ ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ В РЯЗАНЕ ОБЬЯВИЛА ВОЙНУ ШВЕЦ
ИЛИ Я! ИЛИ НАУМОВА! КРИЧАЛА ОНА1 И МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ И СМОТРЕТЬ НА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ1 Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ
ХОТЯ У МНОГИХ И ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА- НО СКАЖУ- Я БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЮ В ЛИЦО, КАК И СОБАК1 И МЫ С ТОБОЙ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ И ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВУ РИНГЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДНО1 СОБАКИ1 И В ЖИЗНИ ТОЖЕ!
И КАК БЫ ВЫ НЕ КРИЧАЛИ ДРУГ НА ДРУГА1 ВЫ ВСЕ ВНЕСЛИ СВОЙ ВКЛАД В ТО ПРЕРАСНОЕ ПОГОЛОВЬЕ КОТОРОЕ МЫ ИМЕЕМ!
И  Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ, КАК ВЫ УМНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ ТАК ВДРУГ СЕБЯ ВЕДУТ..

+1

90

А чем ты сейчас занимаешься? в твоём тексе "сплошная политика".

НЕ ПОЛИТИКА , А НЕДОУМЕНИЕ!
ИЛИ ТЕБЯ ТОЖЕ УДИВЛЯЕТ, ЧТО Я ПЕРЕСТАЛА МОЛЧАТЬ?
ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ НАСКОЛЬКО Я БЛИЗКА БЫЛА С ЦУКАНОВОЙ ЭТИ 16 ЛЕТ1 ПОТОМУ И МОЛЧАЛА!
А ВОТ ПРИБОЛЕЛА АНГИНОЙ И "РАЗГОВОРИЛАСЬ

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Конференция 08.11.08.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно