Южнорусские овчарки Поволжья

Объявление

Все возможности форума доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Тестирование


Тестирование

Сообщений 361 страница 390 из 929

361

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Так ты сама уже вназваниях запуталась.

И вот это противоречие
irisha написал(а):

    думаете на этом он успокоился?Конечно,нашел спеца

в чем противоречие? :unsure:  Спеца в кавычки надо было? Так он от этого дураком не стал,просто денежки зарабатывает.Сорри,но лоха вряд ли кто отпустит,не взяв то,что само в руки плывет.

0

362

irisha написал(а):

в чем противоречие?   Спеца в кавычки надо было.

Но он же тоже корочки какие-то имеет, раз деньги берет за "работу"?

0

363

Crimea Ak-Kaya написал(а):

Но он же тоже корочки какие-то имеет, раз деньги берет за "работу"?

а это,прости,уже из области морали,а не знаний/умений.

0

364

irisha написал(а):

а это,прости,уже из области морали,а не знаний/умений.

Ну я идеалистка :yep:  Мне кажется, что это должно быть неразделимо. Как не должно быть плохих врачей и плохих учителей :yep:, потому что один калечит тело, а второй душу :yep:

Отредактировано Crimea Ak-Kaya (2009-04-18 11:23:40)

+1

365

[взломанный сайт]

0

366

Снежок
А прчем сдесь тестированье?

0

367

для вас супЕр дрессировщика малинуа - ни при чем!
А ОСТАЛЬНЫМ ПОНЯТНО!
РАЗВЕ НЕ ВЫ СО МНОЙ РАСПРОЩАЛИСЬ И СООБЩИЛИ, ЧТО НЕТ ВОПРОСОВ?
ВОТ И ЗАДАВАЙТЕ ИХ СЕБЕ!
[взломанный сайт]

0

368

Снежок
Я Вам сказал, что Ваши посты я без внимания оставлять не буду. Вы сами сказали, что по теме отписываться надо....

0

369

Снежок написал(а):

МНЕ ТОЖЕ НЕ ЯНО ЧТО ЭТО ЗА ГЛУПОСТЬ ДРЕССИРОВЩИК, ИНСТРУКТОР
КАКАЯ РАЗНИЦА ПРОСТОМУ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЫ КАК ВЫ СЕБЯ НАЗОВЕТЕ?
В БОЛЬШИНСТКЕ СЛУЧАЕВ( К СОЖАЛЕНИЮ) ХОЗЯЕВА НЕ ХОДЯТ НА ЗАНЯТИЯ! И КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАЗВАТЬ ИНСТРУКТОР - ДРЕССИРОВЩИК В ОДНОМ ЛИЦЕ?

Тем неменее разница есть. А то, что хозяева на занятия неходят.... Вы вообще против дрессировки собак.

0

370

Снежок
Я Вам сказал, что Ваши посты я без внимания оставлять не буду. Вы сами сказали, что по теме отписываться надо....

и хорошо! ХОТЬ ЧЕМУ ТО НАУЧИТЕСЬ!
ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

0

371

Удалено.

2. Действия администрации обсуждаются только администрацией.

Правила форума
Администратор.

0

372

Удалено.

2. Действия администрации обсуждаются только администрацией.

Правила форума
Администратор.

0

373

Снежок написал(а):

ЮРО - О В Ч А Р К И!! А НЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛИ!

О как... Ну, ну..... :D

0

374

а вы уважаемый ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЕ СЛОВА, КОТОРЫМИ ВЫ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ!
УВЕРЯЮ ВАС ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! ОТ ВАС ИХ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!
И МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ЮРО ТЕЛОХРАНИТЕЛЯМИ, НО ВСЕ ТАКИ ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ЭТОЙ ПОРОДЫ!
ОНА ОДНА ИЗ САМЫХ ЯРКИХ СРЕДИ ДРУГИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД!
ПИШИТЕ И ДАЛЬШЕ СВОИ ХАМСТВА ОНИ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШАТ! ИБО ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА!

0

375

Вот читаю я Ваши посты Уважаемые владельцы Южно Русских Овчарок и создаётся впечатление, что о дрессировке большинство из Вас вообще никакого понятия не имеют и не хотят иметь [взломанный сайт]! А вообще-то ЮРО это служебная порода! Ужас [взломанный сайт]! О каком разведении и рабочих качествах после этого Вы можете говорить?! Я полностью согласен со Снежком, что это одна из лучших Отечественных пород, но что с этой породой становится и куда она катится? Рабочих качеств как таковых нет, тестов для допуска в плем разведения нет, на вязки большинство собак никуда не выезжают, а вяжутся в своих городах, повязал и ладно, подбор пар отсутствует полностью, психика у многих неуровновешенна, с окрасом неизвестно что, да и другого плем брака хватает. Из за того, что порода сравнительно малочисленная весь этот плем брак просто не показывается, а сидит во дворах на цепи. И это называется разведением? Такими темпами Вы скоро будете разводить больших цветных болонок, но не как не ЮРО!

Отредактировано kataev (2009-04-19 21:14:43)

0

376

ВИДИМО ПО ДРЕССИРОВКЕ ГОВОРЯТ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ, А ТУТО ТЕСТЕ!

0

377

Снежок написал(а):

ЮРО - О В Ч А Р К И!! А НЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛИ!

я наверно ничего не понимаю в овчарках, ЮРО тем более.
но как насчет того, что показать собаке, кого и когда нужно кусать или как-то реагировать, а кого и где - нет?

в противном случае - велика вероятность  вопросов - почему же собака не сдала тест на 100% управляемость?

0

378

наверно ничего не понимаю в овчарках, ЮРО тем более.
но как насчет того, что показать собаке, кого и когда нужно кусать или как-то реагировать, а кого и где - нет?

в противном случае - велика вероятность  вопросов - почему же собака не сдала тест на 100% управляемость

ПРОЙДИТЕ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ ОКД, ЗАТЕМ  ЗКС И ПОВЕРТЕ МНЕ ОНА НЕ ЗАСОМНЕВАЕТСЯ КОГДАИ КОГО КУСАТЬ
И СНОВА ЭТО РАЗДЕЛ О ТЕСТЕ??

0

379

противном случае - велика вероятность  вопросов - почему же собака не сдала тест на 100% управляемость
Я ГОВОРЮ О ТЕСТЕ В КОТОРОМ  ИДЕТ ПРОВЕРКА О ПРИРОДНОМ (ВРОЖДЕННОМ) ПОВЕДЕНИИ СОБАКИ,
А ВЫ ОПЯТЬ  О ТЕСТЕ НА ПРОВЕРКУ ОТДРЕССИРОВАННОСТИ ВАШЕЙ СОБАКИ?
ПО МОЕМУ ТУТ ЕСТЬ РАЗДЕЛ ПО ДРЕССИРОВКЕ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

0

380

Снежок написал(а):

НО ВСЕ ТАКИ ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ЭТОЙ ПОРОДЫ!

А где можно почитать историю?

+1

381

Снежок написал(а):

Я ГОВОРЮ О ТЕСТЕ В КОТОРОМ  ИДЕТ ПРОВЕРКА О ПРИРОДНОМ (ВРОЖДЕННОМ) ПОВЕДЕНИИ СОБАКИ,

вы говорите куйню какую-то
с какого возраста вы такое испытание предлагаете проводить?

0

382

НУ, КОЛЬ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КНИГА ИЗВЕСТНОЙ ВАМ ЗИНАИДЫ ВИКТОРОВНЫ, ТО ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО НА СИНЕНЬКОМ
ЕСТЬ СПИСОК ВСЕХ КНИГ О ЮРО

0

383

Снежок написал(а):
Я ГОВОРЮ О ТЕСТЕ В КОТОРОМ  ИДЕТ ПРОВЕРКА О ПРИРОДНОМ (ВРОЖДЕННОМ) ПОВЕДЕНИИ СОБАКИ,
вы говорите куйню какую-то
с какого возраста вы такое испытание предлагаете проводить?

НА ХАМСТВА НЕ ОТВЕЧАЮ...
ТЕСТ ПРЕДЛОГАЮ, КАК И НАЧАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ НЕ Я, А РКФ!
МЕНЯ ОН ПОКА УСТРАИВАЕТ

0

384

Положение о проведении тестирования поведения собак для допуска в племенное разведение
Принято Племенной комиссией РКФ 18.04.2000г. и утверждено Президиумом РКФ 10.05.2000 г

1. Общие положения

Отобрать для племенной работы полноценных по поведенческим реакциям собак, соответствующих требованиям стандарта, выявить и не допустить к племенному использованию собак, имеющих явные отклонения в психике и поведении (трусливость, чрезмерная агрессивность). Данный тест разработан для оценки природных поведенческих реакций собаки. Тестирование проводится комиссией опытных специалистов по породе, в состав которой входят эксперт РКФ по рабочим качествам и эксперт по данной породе. Комиссия, уполномоченная оценивать собак по данному Положению, должна собираться не реже одного раза в квартал, чтобы каждый желающий мог пройти с собакой тестирование в удобное для него время. К прохождению данного теста допускаются собаки, достигшие возраста 12 месяцев и имеющие клеймо. Владелец собаки обязан предъявить комиссии оригинал родословной.

0

385

Снежок написал(а):

ТЕСТ ПРЕДЛОГАЮ, КАК И НАЧАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ НЕ Я, А РКФ!

нет-нет-нет, не отмазывайтесь.
судя по вашему ответу, отцитированному мной - у вас иная точка зрения, чем у РКФ.
озвучьте чтоль ее уже, чего ходить вокруг да около?

0

386

нет-нет-нет, не отмазывайтесь.
судя по вашему ответу, отцитированному мной - у вас иная точка зрения, чем у РКФ.
озвучьте чтоль ее уже, чего ходить вокруг да около
  [взломанный сайт]  ПРИКОЛ!
ДА ВЫ ПРОСТО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЕ ЧТО Я ТУТ ПИСАЛА!
ДЛЯ МНЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ТЕСТ РКФ Я ПО НЕМУ РАБОТАЮ 8 ЛЕТ!
А НАЧИНАТЬ ВСЕ ЗАНОВО ПОСЛЕ ПЕРЕПИСКИ С ХАРСОНОМ И ПТИЦЕЙ НЕ СОБИРАЮСЬ

0

387

ХА ХА И УЖЕ 2 МЕСЯЦА ОЗВУЧИВАЮ ТОЛЬКО ОДНО! Я ЗА ТЕСТ РКФ!! Я ПРОТИВ КУСАЧКИ! Я ПРОТИВ ДРЕССИРОВКИ СОБАК ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТА! http://kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

0

388

Снежок написал(а):

ТЕСТ ПРЕДЛОГАЮ, КАК И НАЧАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ НЕ Я, А РКФ!
МЕНЯ ОН ПОКА УСТРАИВАЕТ

Снежок написал(а):

К прохождению данного теста допускаются собаки, достигшие возраста 12 месяцев и имеющие клеймо.

и вы всерьез считаете, что до 12 месяцев владелец не станет дрессировать (читай - подавлять или наоборот - поощрять естественную активно-оборонительную реакцию) собачку?
с ваших слов выходит - что не должен он этого делать:

Снежок написал(а):

Я ПРОТИВ ДРЕССИРОВКИ СОБАК ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТА!
ТАК КАК ТЕСТ - ЭТО ПРОВЕРКА ЕСТЕСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ СОБАКИ!

как-то взаимоисключающе это все, не находите?

0

389

Снежок написал(а):

НУ, КОЛЬ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КНИГА ИЗВЕСТНОЙ ВАМ ЗИНАИДЫ ВИКТОРОВНЫ, ТО ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО НА СИНЕНЬКОМ
ЕСТЬ СПИСОК ВСЕХ КНИГ О ЮРО

Не устраивает!
Интересуюсь  природным(врожденным) поведением собак южаков-аборигенов.. принцип отбора первого завода....    и условия содержания.... ИСТОРИЯ!!! ФАКТЫ!!!

0

390

Данный тест разработан для оценки природных поведенческих реакций собаки.  - ЭТО НАПИСАНО В ТЕСТЕ РКФ!

Я ГОВОРЮ О ТЕСТЕ В КОТОРОМ ИДЕТ ПРОВЕРКА ПРИРОДНОГО(ВРОЖДЕННОГО) ПОВЕДЕНИЯ СОБАКИ!
- А ЭТО ВЫ ЦИТИРОВАЛИ!
ВЫ ВИДИТЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РАЗЛИЧИЕ?

0


Вы здесь » Южнорусские овчарки Поволжья » Официоз » Тестирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно